Ответы рецензентам о бомбежках Ирана
Угрозы Ирана в адрес Израиля - это не просто "ужимки и прыжки". Иран имеет полную возможность выполнить эту угрозу. Для этого он вооружает Хизбаллу, ХАМАС и йеменских хуситов, воюющих с нами, а также создавал атомную бомбу, открыто заявляя, что его цель - стереть Израиль с лица
земли. И когда до получения Ираном ядерной бомбы оставалось несколько недель, Израилю пришлось приступить к уничтожению иранских арсеналов ядерного оружия.
Ответ рецензенту Т.
Конечно, израильтяне и рады были бы жить, как Вы пишете, в добре и мире, любя. Но именно этого им не даёт иранское руководство, вооружая врагов Израиля и создавая атомную бомбу для уничтожения еврейского государства.
Ответ рецензенту Л.Д.
Вы совершенно правильно указываете, что после резни 7 октября Израиль не реагирует на несчастья, а предупреждает их. Ядерный арсенал Ирана должен был быть уничтожен. Теперь на очереди другой гнойник - ХАМАС.
Реплика И.Т.: Какие же вы, дамы, кровожадные!
Мой ответ: Так кто же кровожаден - арабские террористы, зверски убившие 1200 человек 7 октября 2023 г. в южных районах Израиля - старики, женщины,, дети, младенцы с отрезанными головами - или Израиль, пытающийся обезопасить себя от постоянных обстрелов и погромов (Хизбалла, ХАМАС, хуситы) и ядерной угрозы (Иран)?
Ответ оппоненту И.Т.
"Великий" Сталин не создавал еврейское государство. За образование Израиля в ООН проголосовали, кроме СССР, ещё
32 страны.,Кроме того, по конвенции Монтевидео (1936 г.) для образования государства не нужно никакого голосования, и большинство государств возникли без него. Достаточно существования народа, связанного с определенной территорией
(для еврейского народа - в течение тысячелетий) и отсутствия другого народа, претендующего на образование здесь своего государства. За 2 тысячи лет, что евреи находились в изгнании, никто не создал на его земле государства, и Земля Израиля находилась в запустении. О "палестинском народе"
заговорили только в 60-х годах прошлого века. Нет ни особого
палестинского языка, палестинской литературы и т.п. - это
просто те же арабы, как и проживающие в соседних мусульманских государствах (Б.Камянов). А евреи вернулись домой, в своё государство, отнятое у них 2 тысячи лет назад.
"Великий" Сталин не создавал также еврейский народ - он существует тысячелетия и будет существовать вечно. Зато Сталин принёс евреям неисчислимые страдания - уничтожил множество еврейских писателей, поэтов, ученых, организовал процессы "врачей-отравителей", готовил депортацию евреев, причём на геноцидных условиях, пока Бог не вмешался и не убил тирана.
Евреи никогда не были "социальными паразитами", напротив, всегда усердно трудились. Достаточно ознакомиться со списком евреев - писателей, поэтов, художников, ученых, Героев Советского Союза, лауреатов Нобелевской премии. (См. также книгу В.Н. Шевелева " Двенадцать евреев, которые,изменили мир", Ростов н/Д, "Феникс", 2001, 384 с.,- о Моисее,
Нострадамусе, Спинозе, Марксе, Фрейде, Кафке, Шагале,
Эйнштейне, Бродском, Дунаевском и других).
Ответ рецензенту А.Ж.
Вы пишете, что вроде бы уничтожено не все руководство КСИР. Но, учитывая отношение большинства иранцев к политике своего правительства, до остальных они и сами доберутся.
Благодарю за положительные отзывы рецензентов А.Л., Р.С.,
О Ч., Е.С., Б.К,, А.Ж.
Свидетельство о публикации №225071400061