Юленька

Солнечный луч, бесцеремонно и упорно проникающий под сонную завесу ресниц, разбудил Юленьку непривычно рано.
“О-о, неетт,” — пронеслось в головушке, затуманенной сладким ночным непокоем, в котором она успела разглядеть едва ли не все разнокаратные всполохи алмазиков  личного небосклона.

Леностно и вместе с тем довольно прикрыв веки, Юля нехотя повернула расслабленное тело в сторону смятой парной подушки и, щурясь в смущении от своей давешней прыти, приоткрыла правый глаз.
А рядом - никого..
“Хо, и где это он?”..

Досада наползала на сияющее личико, как дождевая туча на утреннее светило: быстро и неумолимо.
Секунды тянулись невозможно медленно..

Юленька хотела было окончательно рассердиться и взбрыкнуть по кровати сочной голой ляжкой, как услышала осторожные шаги.

Приняв позу безмятежно спящего, распластавшегося по ложу младенца и
максимально натурально присомкнув веки, она наблюдала, как её новообретённой мужчина, почти на цыпочках, с подносом в руках, подошёл к ней..
— Не спишь?— тихо и мурашечно прошелестел низкий грудной голос.

“Фокус не удался”, — лукаво улыбаясь и придвигаясь поближе, Юля обхватила волосатую ногу любовника:
— Это из-за него.. — махнув рукой к щели в шторах, буркнула жеманница , почти уткнувшись лицом меж мужских колен.

— Осторожнее, Смородинка, — тихо произнёс он, — Иначе залью тебя вином раньше, чем собирался)).

— Уу.. Не хочу вино. Хочу, чтобы этот не светил, — продолжая по-девчоночьи капризничать, Юляша лягнула ногой в сторону окна и с любопытством взглянула на поднос.

— Конечно, моя сладкая. А ты пока приласкай меня как следует.

— Нуу.. А нельзя ли прямо сейчас?—
Протянула Юленька с наслаждением прижимаясь в его ногам, чувствуя каждый волосок на бедрах, каждую венку пульсирующую под кожей, до этой встречи давно не чувствовавшей женщину так близко..
С нежным трепетом водя руками вверх-вниз по утомленным ночными непокоем мышцам, скользя ладошками все выше, все глубже между бедер к тщательно выбритой мошонке..

Неутомимая головушка радостно зашевелилась, чувствуя её теплое дыхание .. И кончик язычка.. М-м-м..
И касание губ.. И влажный жар рта..

Вот уже никакие лучи не мешают двоим бултыхнуться друг в друга..
Снова… Снова…


Рецензии