Несёт меня лиса в далёкие леса...

Несёт меня лиса в далёкие леса.
Лиса – тоска, отчаянье.
Ведь накормил бы чаем я
её за два часа.
Но тащит без раскаянья.
Такая колбаса.

08 января 2021 / 15 июля 2025


Рецензии
Когда я была 3-летнего возраста, мы жили в деревне и имели частный дом, и я курятнике нашла маленькую лисицу.
Мои мама и папа вывели из нее глистов, покупали с шампунем, и она жила больше года с нами в одном доме в будке для собаки, а 2 наши собаки жили без будки. Лисица стала очень большая и очень красивая, как потом сказал нам уже покойный папа - это был мальчик - Лис, а не лисица. В один прекрасный день лис почувствовал, что стал половозрелым самцом и способным к поиску подруги сердца и сбежал размножаться
СЧАСТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВНУТРИ, В ДУШЕ!
НИКАКИЕ КРАСОТЫ, никакие деньги и Блага МИРА НЕ МОГУТ ПОДАРИТЬ Состояние СЧАСТЬЯ, ЕСЛИ СЧАСТЬЕ В ДУШЕ ОТСУТСВУЕТ ИЗНАЧАЛЬНО"
Вы должны быть всегда Радостны и строить свое Внутреннее Духовное Счастье САМИ, СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И СВОИМИ ДУШЕВНЫМИ ВИБРАЦИЯМИ.
МЫСЛИ БЕСКОНЕЧНОГО ДОБРА И СОЗИДАНИЯ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ВАС.

Лиза Молтон   16.07.2025 03:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.