У иноагентов прошивка по Юнгу

У иноагентов прошивка по Юнгу

Юнгианство использует устаревшую уже в России "тенденцию всеобщего восхищения" (Никита Михалков, БесогонТВ). Вначале, вам навешивают лапшу на уши, о том, что в абстрактном бессознательном для вас кроются "золотые горы, благо и процветание", и что вам нужно только вступить у общение с этим бессознательным.

Дальше, с вас попросят плату за сделку, как обычно бывает при заключении сделок с дьяволятами; вы будете выполнять подлости и мерзости, и при этом считать себя сверхлюдьми.

Ну а дальше, финальным заданием этого квеста будет уподобиться старухе из сказки Пушкина, и попытать "удачу", либо, может "судьбу" – как адептам Юнга удобнее будет, как им привычнее. А именно: "съесть" свою золотую рыбку, на которой адепты юнгианства и вскормились, ради уничтожения которой их и подготовили в качестве иноагентов.

Да вот только не всё взбивается в масло.


2025


Рецензии