Конец...

Я не смотрю тебе в глаза!
Несётся мимо автострада
А я не жму на тормоза!
Но вроде этому ты рада.

Педаль до боли в пол вонзил
Огни проносятся вновь мимо
Я помню как меня пронзил
Твой голос так звучащий мило.

Я помню твой беззвучный смех
Когда разбилось сердце в клочья
Тебя волнует дом утех
Там видел всё я прошлой ночью.

Я не смотрю тебе в глаза
Гоню по мчащимся дорогам
И сердце скомкала лоза
Подвластная мои порокам.

Я выжму вновь сто пятьдесят
И вновь глотну немного грога
Я вижу знаки тут висят
И очень скоро встречу бога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →