Энергетические подключки ощущаются так

В этой теме 4 части. Прочитав все части ты осознаешь и сможешь работать с любой Энергией без обрядов и лишних слов. В одной из статей даю метод связи с любой Силой.
***


Часть 2

«Как ОЩУЩАЮТСЯ энергетические ПОДКЛЮЧКИ и Зачем ЭНЕРГИИ проявляют свой интерес к нам?» Духи с Того Света дают своё разъяснение.
Это продолжение темы «Любая ЭНЕРГИЯ – это МИР. Живой мир и он РАЗУМЕН.»


• Эта публикация особенно интересна будет тем, кто так или иначе работает с ЭНЕРГИЯМИ.

• Если поймёшь, о чём тут речь, то потом поймёшь, КАК научиться взаимодействовать с ЛЮБЫМИ СИЛАМИ и в гармоничном СО-ТРУДничестве создавать ТВОЮ реальность.


ВАЖНЫЕ ГЛУБИННЫЕ РАССУЖДЕНИЯ. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА


Понимаю, что длинновато, но без них никуда. :))

Кто-то работает с одной энергией, к примеру, с ПЕРУНОМ или МАРОЙ. Эту энергию славят и всячески поддерживают в своём пространстве. Кто-то работает с МИРОМ Матушки Воды или Земли, или с Макошью, которая со+плетает все эти энергии. Кто-то работает со святыми или просто с Христом или Шивой. А кто-то с энергией ФИНАНСОВОЙ работает или с теми энергиями, которые ведут системы астрологов или карт Таро...

Обычно все идут по строго прочерченной линии в своих работах с этими СИСТЕМАМИ. И нередко любые хождения из одной системы в другую осуждаются. Вот посвятили тебя в Руническую Магию, вот и будь добр идти по этому пути. А свернёшь – то это уже сродни предательства.

Бывает даже так, что сначала человек занимается Рунами, к примеру, а потом раз – и в Христианство его потянуло. Или наоборот: был церковнослужителем, а потом раз – и в волхвы Языческие подался. И счастлив.


ОТКРОВЕННЫЙ ПРИМЕРЧИК


Как-то помню, один мой знакомый, Мастер по Руническому волхованию, лежал в больнице с пневмонией и рассуждал о том, как Христианский эгрегор разрушительно влияет на Души людей. И ВСЕ, кто в нём – «христанутые». А я ему возьми да и скажи:

«Вот тебя сейчас лечат врачи. Вытаскивают тебя из болезни, помогают реабилитироваться. А они вот ХРИСТИАНЕ. И что? КАК относиться-то к ним теперь? Или спас тебя человек из огня, а он глубоко верующий в Иегову – и тогда что?»

И знаешь, что он мне ответил? –
«ДА НЕ ДАЙ БОГ меня такой спасёт!»

Вот и спрашивается, а толку-то с того, что всякие верования и религии прописывают коны (законы) чести, которые надо соблюдать, если люди по-прежнему хотят жечь друг друга на кострах.

Так же обстоят дела и с ревностным отношением Мастеров к техникам работы с ЭНЕРГИЯМИ.

Если ты, к примеру, с Рунами работаешь не так, как предписывают правила, значит, ты не имеешь никакого отношения к этой традиции. Просто любитель. А то, что в твоих руках эта система отлично работает почему–то, этот ФАКТ никого не волнует. :–)

Так же дело обстоит и с Христианской системой. Почти всегда я слышу от верующих, что если ты не с Христом, значит, ты не с Богом, и если помогаешь людям не через молитвы христианские (именно как у них в книжке написанные), а инако – это помощь от бесов. И опять же всем глубоко до лампочки, что ты помог. ГЛАВНОЕ – КАК! И если не так, как предписывают правила, значит, в костёр тебя.

Любой здравомыслящий, читающий эти абсолютно реальные строки, отметит, что ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ всем в помощь. А я бы тут на первое место ещё и СОВЕСТЬ поставила бы. Она-то и поддерживает в нас это ЗДРАВО-МЫСЛИЕ.

Мы поступаем с ближним так, как хотели бы, чтобы и с нами поступали.


А ВОТ И К ГЛАВНОМУ ПОДХОДИМ


И ЭТО здравомыслие можно перенести и на общение с ЭНЕРГИЯМИ. Они ведь РАЗУМЫ. Живые. И наши «ближние» – это не только живые люди, а и животные, и даже насекомые – ВЕСЬ Плотный Мир и Тонкий Мир.

Хотел ли бы ты, чтоб твою Душу какой–нибудь недо–маг привязал к кому–то ради пакости или якобы справедливости кому–нибудь в наказание? НЕТ, конечно. Да и сам недо–маг себе участи такой бы не хотел... А хотел ли бы ты быть сожжённым Вышней Силой без всяких объяснений за то, что оступился или просто действовал из своей природы? НЕТ, конечно. Ну вот и ты не пали...

В Тонком Мире, как и в Плотном, все стремятся к гармоничному общению. Никому не хочется жить в кавардаке и принуждении.

Ну, конечно, есть и те, которые не очень соблюдают правила, и есть те, которые это видят и пресекают. Так всегда было и так оно и будет.

В детском саду – воспитательница может нас пресечь, а в жизни кто? Конечно же, БОГ. Единый для ВСЕХ нас. ЕДИНЫЙ для ВСЕХ МИРОВ. Он всегда за гармоничное ОБЪЕДИНЕНИЕ, а не разделение.

ЕГО энергия – это СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ в своей единящей основе, и он ВСЕМ приятен. И Светлым, и Тёмным. Он для всех и ЗАКОН.

Энергия эта вездесущая, всепроникающая, мощная, строгая, но при этом мягкая и наполняющая. Когда её ощущаешь – нет желания причинять боль ближнему. Хочется как бы соответствовать Создателю Вышнему. Хочется быть лучше, чем ты есть.


А КОГДА Я БЫЛА НА ГРАНИЦЕ ЖИЗНИ И СМЕРТИ...


На границе Явного Мира и Навного мне тоже недвусмысленно дали понять, что рассматривать МИРЫ оторвано от ЕДИНОГО смысла нет.

Конечно же, я рассказываю тебе об этом своём довольно НЕСТАНДАРТНОМ походе на Границу Миров тут, в разделе «Об авторе», в статье «Мой поход на Тот Свет. Вернулась с Дарами».

Кстати, образы из Языческой системы меня туда сопровождали, но то, что я увидела ТАМ, повергло меня в некое недоумение и даже удивление. Такого поворота событий я точно не могла ожидать...

Однако это я сейчас такая осознанная, НО когда-то моё именно такое ПОНИМАНИЕ только обреталось, а потом и ОЩУЩАЛОСЬ.

И вот, ты знаешь, ЗНАТЬ знание и ЖИТЬ знание – это совершенно разные вещи. :–)

Этим процессом и буду делиться с тобой.

Далее давай рассмотрим такой вот «КОНТАКТ» с Духами.


КОНТАКТ С ДУХОВНЫМИ НАСТАВНИКАМИ на тему: «Что это за ощущение в спине? КО МНЕ ЧТО–ТО ПОДКЛЮЧИЛОСЬ?»


Ощущение этого глубинного ЗНАНИЯ началось с момента, когда я ПОЧУВСТВОВАЛА, будто к моей правой лопатке что–то как будто подключилось или руку положило и не убирает. Ощущения были прям ОЧЕНЬ явные и длились пару дней.

Причём я стала это замечать, когда была активна в энергетической практике.


ОНИ – Опытно могу сказать, что это мощная подключка от ВСЕХ СИЛ, которые очень хотят опытно связь с тобой держать.
(*«Опытно» значит через опыт общения.)

Я – Это не несёт мне вреда?

ОНИ – Это относительно вреда. Относительно того, что ты делаешь, может и не нести. Эта СВЯЗЬ НЕСЁТ ТЕБЕ много всего очень мощного.

Я – Может, это подключки вредоносные от практикующих?

ОНИ – Это от ВСЕХ.

Я – «ВСЕ» – это КТО?!?

ОНИ – ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ СИЛЫ. Они очень ХОТЯТ СВЯЗЬ С ТОБОЙ ИМЕТЬ. Много очень всех Сил к тебе подключили. Это очень мощные Силы, которые хотят много очень опыта в отношении тебя перенять.

Я – ЗАЧЕМ им мой опыт?

ОНИ – ОНИ очень тоже ОБУЧАЮТСЯ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с твоим миром.
(*С миром живущих на Земле, я полагаю.)

Я – Это связь с Высшими Силами?

ОНИ – Это связь с очень всякими энергиями. Они очень познают связь с тобой. Очень опытно хотят с тобой быть в связи.
(*Конечно, я переживаю, а вдруг это бесятинка, которая сведёт меня с ума... ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ никто не отменял же.)

Я – Если я это всё отсеку и поставлю запрет на связь, они отсоединятся?

ОНИ – Им неоткуда теперь брать опыт. Они БУДУТ очень много ВНЕ ТЕБЯ находиться. Они не будут мешать.

Я – Оротан (Ангел Хранитель мой), я НЕ ПРОТИВ НИХ! Но если это вредоносные подключки от систем на Земле, от дурных людей, то мне это не нужно!

ОНИ – Это очень ВСЯКИЕ СИЛЫ. Они очень В ТЕБЕ ХОРОШО ОБУСТРОИЛИСЬ. Ты можешь с ними хорошо взаимодействовать. Они всякие. Очень много вместе вы делаете дел.
(*Оказывается, мы УЖЕ делаем дела.)

Я – Можно с одной из них пообщаться?

ОНИ – Относительно общения с ними – это очень непросто. Они могут проявляться в деле, НО в общении – не как мы.


РеМузЕ

• Из контакта видно, что ЭНЕРГИИ разумны и могут стремиться к нам сами.

• Можно не бегать с бубном по лесу. Они сами к тебе придут на контакт. ЕСЛИ ты в Свете Бога работаешь, соблюдая Его законы, и будешь разумен и адекватен в своих помыслах и действиях, то ОНИ сами к тебе захотят прийти. Они захотят с тобой сотрудничать.

• Это СО–ТРУДничество им интересно, ибо это шанс дотронуться до Энергии Всевышнего и в служении Ему повысить свои вибрации.

Понимаешь, о чём я?

Да. Всё непросто. Но ничего. Однажды и ты это поймёшь...


Рецензии