Почему наши женщины стали такими? Кто виноват?

Вы 30 лет показывали нашим женщинам по Первому каналу на 8 марта фильм про проститутку

Вы много лет засоряли им мозги телепроектом "Дом-2"

Женщина-домохозяйка вашими стараниями стала чуть ли не изгоем в глазах других женщин!

Вы пиарите Анну Асти с песнями о том, что "все мужики - козлы, а я - царица", и Инстасамку с её жизнеутверждающим девизом: "За деньги да"

Чего после этого вы хотели от женщин? Чтобы они были нормальными и хотели рожать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →