Жизнь так изменчива!

Наша знакомая из Одессы прислала нам фото! Ей под 75. Муж её был довольно известный художник. 2 года назад умер. Одна осталась с *нищенской* пенсией. Пошла она в магазин на пол часа буквально. На улицах ОБЫЧНАЯ ЖИНЬ. Люди весело разговаривают. Шутят и смеются...Приходит! А прямо в квартиру дрон попал. Одни чёрные остатки стен! Без НИЧЕГО ОСТАЛАСЬ ОДНА!
В 1988 году мне приснился сон такой! Вся наша семья - 6 человек. Мы с женой и 2мя дочерьми 17 лет и 5 лет, отец и мать по 70 лет идём по широкому мосту как бы вверх! Где сияет солнце. А сзади нас МОСТ РУШИТСЯ и Я ВИЖУ СТРАШНЫЕ ВЗРЫВЫ и ОГНИ ПОЖАРОВ!
Наша семья в Одессе тогда стала *первой* семьёй верующих, уехавшая в Америку!
Меня за веру лишили работы в ВУЗЕ ОСХИ! Более 50 ТЫСЯЧ БАПТИСТОВ и 5тиДЕСЯТНИКОВ ВЫЕХАЛО ИЗ СССР в 88м – 89м году. После подписания Горбачёвым документа с Рэйганов *Об отъезде верующих из страны*
А около 40 ТЫСЯЧ КСТАТИ – БЫЛИ с УКРАИНЫ. Ну самые А ПЕРВЫЕ БАПТИСТЫ БЫЛИ ВСЕ ИЗ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. Это я в Италии узнал! Встретив их там. ВЫ ДУМАЕТЕ БОГ ЗРЯ ВЫВЕЛ СВОЙ НАРОД ОТТУДА? Откройте видео ролики с ТЦКашниками, которые тащят ДИКО ОРУЩИХ МУЖЩИН в машину, чтоб воевать отправить! И подумайте хорошо!
Любой *верующий* в те годы мог уехать из страны! Потому что во все ОВИРЫ были отправлены СпецДирективы КГБ из Москвы! *Выпускать всех верующих - БЕЗ ВОЛОКИТЫ. ПРОВЕРОК и ЗАДЕРЖЕК*. Мой отец боялся тогда, так как участвовал в проэктировании какого *секретного объекта* под Влаливостоком! Типа...Группа Режима КГБ не выпустит. Но мне начальница ОВИРА Киевского Района Крук Тамара Ивановна в Одессе и сказала именно об этой СпецДирективе. И тем НЕ МЕНЕЕ? Пока мы не оказались в Вене! Отец не мог ещё поверить, что мы уехали из страны!
Где были расстреляны Чекистами и его отец! И отец моей матери.
Будем ЦЕНИТЬ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ! И по этой теме я и создал песню.

Am Вот ночь пришла - Склонись в моли А7 тве перед /Dm/ сном
/E/ Когда в свою- ложишся тё /E7/плую кров /Am/ ать
/А/ ты ещё жив имеешь /А7/ пищу, и св/D/mой дом
Но/ F/ как легко всё это мо /Dm/ жно потер /E/7 ять
Ведь где то рядом-- льётся кровь идёт война
Кругом огонь и от разрывов всё дрожит
Весь этот ужас снова к нам пришёл сполна
И от отчаянья душа кровоточ_ит
/А/ Нам жизнь даётся /А7/ на земле как /Dm/ ТЕСТ
/Е/ ЭКЗАМЕН - с неба БО /Е7/ ГОМ ПОСЛАН /Аm/ НАМ
/A/ЧТОБ МЫ ДОСТОЙНО ПР/A7/ОНЕСЛИ СВОЙ КР/Dm/ЕСТ
Как /E/ ты Господь за /E7/нас нёс его с /Am/ам
Прощ_енье!, --это первый шаг к Любви
Любви Божественной, что нам с Небес сияет.
Ты всех Молящихся Господь Благослови!
И пусть любовь наш смысл жизни НАПОЛНЯЕТ
Проснёшся завтра - утром сразу -ПОМОЛИСЬ
Что день гряд--ущий нам готовит мы не знаем
Решений быстрых принимать не торопись
Только Тебе-Господь--- во всём мы – доверяем
ПРИПЕВ-----


Рецензии