9. Я не люблю...
Но, если уж говорить о человеческих качествах, то в первую очередь я очень плохо отношусь к людям, которые систематически лгут. И ещё к тем людям, которые пытаются сделать из меня идиота. Это два основных качества, которые заставляют меня к человеку относиться резко негативно.
Дальше по ниспадающей идёт ненадёжность. То есть человек пообещал что-то, и не сделал. А также тотальное недоверие. Когда человек не верит ни поступкам, ни словам, хотя я не давал ни единого повода для сомнений. И постоянно перепроверяет.
Вот с остальными количествами человеческого существа, с чем я встречался в своей жизни, я мириться готов. А с этим набором качеств, что перечислил выше, какой-то период времени я могу сосуществовать, но не долго. И эти отношения не будут продуктивными, уж поверьте.
Свидетельство о публикации №225071700549