Притча. Действуй!

 Однажды, когда совсем невмоготу  стало житье и  возникло много нерешённых вопросов приходит мужик в церковь и спрашивает :
- Иисус, что мне делать?
- Посмотри на меня:
я прибит к кресту и истекаю кровью, обессилен, бездыханный, не могу двигаться ,прикован к одному месту . А ты посмотри на себя -ты здоров: руки, ноги, тело, голова, мозги - все есть,мыслить можешь, передвигаться куда пожелаешь можешь ! У тебя есть все !
-И что мне со всем этим делать?
-Действовать!
-Спасибо тебе, Господи, что вразумил! !Я понял от чего все мои проблемы - от бездействия!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →