я в сент перееду в другой город А Серебрякову

соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

Просьба авторов и знакомых не расспрашивать меня про уже покойного отца (1956-2025), он ушёл сегодня почти у меня на руках - и с благодарностью мне последний раз посмотрел в глаза - он мою руку не хотел отпускать из своей. Видимо я была дорога ему немного.

Просьба как бы  не расспрашивать - больно. Просто для некоторых других кругов что как бы да можно и написать что меня преследуют - я переезжаю осенью в другой город, в какой - будет там интернет напишу, нет напишу потом когда заработаю на интернет.

и я просто анонсирую как бы ну свой  переезд в другой город читателям и супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову

я надеюсь, что в другом городе я буду встречаться со своей судьбой с супер лисочком Алексеем Валерьевичем Серебряковым, соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →