Сон. Сталин

     Мне приснился сам Сталин (когда снится Путин - это к какой-то ступеньке вверх 100% - проверено), представляете - сам Сталин.

    Сон длинный, поэтому расскажу вкратце.
    Огромный и высокий дом (или квартира). Сталин лежит на кровати. Я к нему подхожу и он мне говорит: "Если хочешь получить "знания" (магия и пр.), ты должна меня поцеловать".

    Я была от такого предложения в шоке, но желание получить то, чем владеют маги, было сильнее меня. Я его поцеловала, но поцелуй не был приятен, но и отвращения не вызывал, потому что понимала, ради чего я это делаю.

    Затем, он показал на пол. Он был уложен огромной под красное дерево плиткой а на нём изображение красивой женщины. Я спросила Сталина: "Это Гурченко"?.
Он ответил: "Нет, это моя мать."

   Затем, он стал мне показывать фотографии с её изображением и какими-то людьми. Я понимала, что Сталин не просто это делает. Он хочет, чтобы я поняла и приняла от него нечто, что возвысит меня и даст определенные знания. Мы с ним разговаривали, словно знали друг друга давно и при этом, он был уравновешен, спокоен и (если не сказать - нежен) улыбался.

   В общем, все остальное - это обзор квартиры, люди, желание отремонтировать его апартаменты. Переодевание. Всё остальное так, как приложение. Важно то, что я понимала, что Сталин хочет, чтобы я осталась хозяйкой в его доме (но жениться не предлагал).

    Ощущение было необычным, даже трудно описать, но из обычной женщины превратиться в ясновидящую, со знаниями эзотерики и быть приближенной к Сталину - это просто надо заслужить.


2012 лето


Рецензии