Фаталистический алармизм

Да здравствует свобода слова "спасибо", что можно писать о чем угодно.

Читаю. Узнаю. Удивляюсь

Что-то пошло не так.

Один пишущий писатель. (Ирония)
Пишет следующее:
(и это - рыли оф кос - правда)

Короче, все умерли...
Ну, так случилось..

Умер Бог, Автор, Человек.
Литература отреагировала на правду жизни, обиделась и тоже умерла...


И тут, извините, появляется "Пишущий писатель" и провозглашает, а также  поясняет всем Умершим, что, мол, извините, вы все умерли.

Гоголь просто отдыхает...

Новый хоррор...
The new horror

Это на сегодня плохая новость.

Хорошая новость заключается в том, что "Правду пишущий писател"-то жив!

Извините, товарищи, такая ирония сама собой напрашивается.

А о чём это говорит?

Все умерли наполовину?

Спасибо за фаталистический алармизм и алармистский фатализм...

Да, конечно, надо признать, что обстановочка с менталитетом и с естественным интеллектом очень напряжённая.

Либо все умерли, и мы на другом свете. Либо. Все не умерли или по крайней мере какая-то часть не умерла, и героически фиксирует свою жизнеспособность.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →