О счастье

Пусть не в тему, но вдохновлённая сейчас напишу об этом. Вчера я побывала на фестивале рок-музыки.  Крутые музыканты, фаер-шоу, бассейн, фехтование, всё было настолько крутым, что не передать всех эмоций моего восторга.
Быть в моменте, чувствовать себя частью грандиозного праздника, танцевать как тебе нравится, орать любимые песни, оглохнув от колонок, - всё это стоит того, чтобы жить. 
И обязательно стоит посвятить в это своих детей, чтобы они тоже насладились свободой, чтобы веселились без оглядки кто что подумает. 
Когда вам кажется, что жизнь рутина, надо обязательно посетить фестивать. Посетите другую страну, где всё отличается от привычного вам. Прикоснитесь к неизведанному и попробуйте себя в новой роли.
В этом году я была гостем в ещё одной прекрасной стране. И мой ребенок взахлёб пробовал всё то, что ему непривычно. Его главным девизом стало - со страхами надо бороться. И он повторял это ныряя в открытое море, садясь за руль квадроцикла, стоя наверху огромной водной горки и ни разу не пожалел об этом.
Открывайте для себя этот огромный и удивительный мир. Влюбитесь в свою жизнь так, чтобы вам её было мало. И жизнь предоставит вам сотню возможностей почувствовать себя счастливым.


Рецензии