Сон - Дом, река. Дерево, взрыв, корабль

22 августа 1995 года. Сон яркий, цветной и чёткий.


Дом, река. Дерево, взрыв, корабль.

Сон № 1

       Я нахожусь в деревянном доме и гляжу в окно. Вдруг у меня захватило дух, как при прыжке с большой высоты. Я обнаружила, что дом, в котором я нахожусь, с большой скоростью двигается по земле. Я смотрю в окно и вижу уходящую землю из-под дома, как рельсы из-под вагона. Но, при этом, остаются сплошные следы, как  от телеги или машины и внутри этих следов видны человеческие следы.
       После некоторого времени такой скачки по земле, дом вдруг прыгнул в реку. Потом дом вдруг пропал и оказалось, что в воду прыгаю я одна. Пока я летела в воду,  успела увидеть, что вода очень жёлтая и видно дно. Прыгнув в воду, я оказалась в воде по пояс. Река была в ширину 7-10 метров.
       На противоположной стороне реки я увидела в воде трёх мужчин бандитского вида. Они  меня увидели и один по воде бросился ко мне. Я оглянулась на берег и поняла, что убежать по воде не успею. Меня обуял жуткий страх от того, что эти мужчины меня догонят. От этого страха я проснулась.

Сон № 2

       Я оглянулась и стала вглядываться в небо. На нём стало вырисовываться гигантское дерево. Какой был ствол, я не видела. Но крона дерева была необъятная. Крона было нежно зелёного цвета на фоне голубого неба. Неба за деревом почти не было видно. Размеры дерева были такие же, как у атомного гриба при атомном взрыве в самом объёмном виде.
       Вдруг непонятное существо, размером не больше лягушки, полетело по воздуху прочь от этого дерева. И потащило меня за собой по воздуху. Когда я оглянулась, то вместо дерева увидела, таких же размеров, комья земли, как при взрыве, поднятые в воздух и падающие на землю.
       В следующий момент я оказалась на земле около красной легковой машины. Стоя около машины, я посмотрела туда, где вместо гигантского дерева был гигантский земляной взрыв и увидела, что всё это превратилось в гигантский белый, современный корабль, за которым даже неба не было видно. Вдруг этот гигантский корабль, своей боковой стороной, стал надвигаться на меня. Я испытала жуткий ужас, спряталась за машину, села и закрылась руками.


Рецензии