Уникальность планеты бесконечна
Как познать малую величину?
Текст об этом.
Земля есть уникальное творение вселенной, её разума, так как вселенная разумна и многие люди говорят об этом. Маленькая Земля и огромная вселенная, в этом уникальность планеты. Пространство и время имеют свойства различные на Земле и во Вселенной из-за огромной разницы в масштабах. Время жизни Земли незначительно во вселенском времени. Это, как жизнь человека: сто лет и миллионы лет жизни на Земле. Человек конечен и не может в своём малом сроке оценить уникальность планеты. Это как муравей, сходство похожее. Человек и муравей. Миллион лет жизни живых существо и сто лет человека. Масштаб одинаковый.
Бесполезно искать другие цивилизации, так как они появятся после окончания земной. Мне об этом сказали представители разума вселенной в декабре 2011 года при взаимном контакте. Контакт был жесточайший. Я превратился в свистящую трубу вселенской энергии, снег таил под ногами, и струилась энергия из стоп в зимнем холодном воздухе видимым образом. Как я это выдержал, не знаю до сих пор. Закончилось 31 декабря, лёг спать и впервые за 15 дней крепко заснул. Затем два месяца приходил в себя. Это результат выхода в астрал. Смелый эксперимент мой жизни. Поэтому предупреждаю сразу всех любителей экстрима: выдержать такое невозможно!!! Моё спасение можно объяснить высоким предназначением, о чём говорит моя биография.
В этот период жизни, который начался весной 1993 года (время перестройки), я познал всё. Библия стала открытой книгой. Я познакомился с автором её. Евангелие и жизнь Христа стала узнаваемой, и сомнений в подлинности текста и жизни Спасителя не было. Собственно говоря, я чувствовал себя вторым пришествием Его. Многие так говорят в наше время, но судите по делам их. Мое предназначение будет оправдано признанием людей и всего человечества. Христа признали через 400 лет, император Константин в Византии, в Константинополе. Масштабы личности Христа есть масштабы вселенной, с учетом того, что такой планеты там сейчас нет. Отрицая Христа, люди отрицают вселенную. Ищут что-то там, в телескопы свои. Материальная часть вселенной ничтожна (5% массы вселенной). Духовная часть составляет 95% массы вселенной. Каждый человек есть подобие вселенной. Вслушайтесь в себя в момент максимального напряжения (подъём в крутую гору) и вы почувствуете то, что ваша энергия гудит, как вечевой колокол. Это энергия вселенной в вас так гудит. Это ваша кровь гудит, она разумна, как разумна вселенная. Кровь это душа, память (Библия). Христос называл так кровь на Тайной вечере. Моя кровь точно такая же. Максимальные депрессии выхода в астрал выдержать почти невозможно!!! Но, и разум пропорционален депрессии; чем выше поднимаешься, тем ниже опускаешься: такова амплитуда жизни в открытом астрале. Эмоции, ощущение красоты необыкновенные. Приведу стих Матери (соратницы Шри Ауробиндо).
И неизвестно, как при заходящем солнце,
Что в море опускалось чуть дыша,
К нам чувство благодарности приходит,
Волшебные вибрации даря.
Мы чувствуем мир проявляет Бога,
А за пределами его,
В совсем другом уж мире –
Божественная существует жизнь!
В этом стихе показана высочайшей поэзией уникальность нашей вселенной и нашей планеты. Проникнуть в глубину этого стиха не возможно смертному человеку (только бессмертному). Это можно познать по выходу в астрал, что есть опыт святых (посредством молитвы). Кто из вас может войти в сознание святого и стать им? Это возможно, такие практики есть. За этим возможное будущее. А пока равновесие добра и зла нарушать преждевременно, и планета задыхается в энергиях зла от США и Европы, что ранее были центром цивилизации. Россия как Ноев ковчег, для спасения мира!
Кровь связана с небом; душа частичка Бога! Христос говорил о вратах ада. Они одновременно являются вратами рая. Каждый сам выбирает: по какую сторону врат быть ему! Душа это рай или ад. Зависит от выбора человека и человеков. Инертность системы зависит от того, что негативная энергия человечества никуда не уходит. Она остаётся на Земле с нарождающимся вновь человечеством. Точно также, как и энергия добра (равновесие). Надо познать и понять уникальность планеты и тогда сделать это соотношение в пользу добра! Это страшное равновесие на цветущей планете. Красота её и человека на ней превосходит все ожидания. Точно также и мерзость человеческая не знает границ. Мерзость вызвана корыстью, её глубинными корнями в памяти всего человечества. Сколько преступлений было ранее, столько повторяется ныне.
Будущее надо делать. Оно само не приходит. Никакие пророчества не будут исполнены, если люди сознательно это не сделают. Апокалипсис венчает Библию, что означает или конец света или Откровения. Пусть откровения Иоанна Богослова станут реальностью. И люди будут открывать дверь Богу живому. Помним песню: «Представить страшном мне теперь: что я не ту открыл бы дверь, не той бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл». Эта встреча может не произойти.
Бессмертие людей и человека в новом опыте на новом пути. Имеющий путь не застаивается. Нет нового пути, человечество в вечном застое, из которого выхода нет, без экстремальных испытаний его психики, что также бесконечна по глубине своей. Глубина и непостижимость психики, как глубина и не постижимость Библии, которую не читают и не знают. Как без знания психики, жить дальше. Психиатрия стала ведущей наукой, ложная, по сути, и не дающая излечения. Тайна лежит в глубине души.
АВВ 20-07-25
Свидетельство о публикации №225072000864