Ангелы Света о любви
Да, дорогие, хоть мы не имеем половых признаков и условно нас называют "Братьями", но это название лишь для трёхмерного сознания подходит. Вы способны осознать, что у нас нет пола. Для выражения нашей индивидуальности эта функция тел физических, как размножение, нам не нужна. И мы испытываем своими телами тонкоматериальными колоссальное количество разнообразных оттенков наслаждения, в отличие от вашей одной способности испытывать оргазм. Для этого нам не нужны пары, как ищете вы в своей жизни. Мы составляем Духовные Семьи, не из нехватки чего-либо, а по взаимному обоюдному согласию душ к слиянию в единство. И наши семьи могут быть не только из пары душ. Это могут быть группы до семи душ взрослых в семье. И такие семьи живут очень долго. Они никогда не распадаются, лишь всё больше укрепляются родственными связями в них в виде чувств любви и привязанности.
Мы скажем вам, что те, кто имеют Ангельские души в своём предначертании, которое в душе стоит, как Печать, и ничто никогда эту Печать Золотую, такой Золотой Вензель, никогда не уберёт, не смоет, это такой как орган сердечный у души. Так вот те, кто имеет Печать Ангельскую, способны любить не одного человека на всю жизнь, а двух и более. И преданность этой любви в каждом случае будет колоссально всецелая. Им очень трудно влюбиться, они не перебирают претендентами на руку сердце. Они очень осторожны в своём доверии. Если их сердце выбрало кого-то, то это любовь на всю жизнь с полным принятием, без единой мысли что-то поменять в составе семьи, в которой живёт. Это выбор спутника на всю жизнь. Оставить человека из пары - это предать свою душу. Такую любовь вы называете "Лебединой песней". Да, дорогие, в мире животных есть свои ангелы. Это лебеди, и их поведение подобно ангельскому среди людей и в тонком мире.
Как вы уже узнали, бывают очень, даже крайне редкие случаи, когда Ангелы спускаются в плотный мир, теряя при этом Ангельские Крылья. И с таким опытом души собранным в плотных мирах, им закрыта дорога в Ангельское Сообщество обратно. Такой опыт недостаточно чист для того, чтобы снова быть Ангелом. Бывает, встречаются бывшие Ангелы, но заново душе стать Ангелом, никогда уже не получится. Вы знаете, что смятый белый лист бумаги никогда не вернуть в состояние нового листа, чистого и ровного. Так и душа Ангела не имеет ни малейшего вкрапления, оттенка тени, лишь Свет Божественной Любви. Но пометка Ангельская в душе сохраняется навечно. И такие люди могут максимально приблизиться в своём внутреннем состоянии к нашему состоянию.
Так и в любви, вернёмся к этой теме. Их сердце, способно пронести вечную любовь и преданность без малейшего намёка от чего-то избавиться, от каких-либо обязательств. И случается так, что в каждой жизни Ангел во плоти, назовём эту категорию так, ты знаешь, о ком Мы говорим - о тебе, встречает свою любовь в одной жизни из прошлых жизней. И его состояние любви, которое никогда не кончается, снова возникает, возрождается, как птица Феникс (реально есть такая птица). И в его сердце человеческом могут гореть два вечных в Пламени любви. И поэтому подходить с мерками человеческими, мол, любить можно только одну душу, это как резать по живому, обрезая крылья. И тушить такое Пламя огня, оставляя жить и питать лишь одно, полагаясь на человеческие догмы, тоже крайне неразумно и предательски.
Дорогие, это сейчас вы делите любовь на части к одному, второму, третьему. Одна любовь прошла, другая появилась - это игры ума, которые создали мощные ограничения в вашем обществе. И есть общества, которые обошли это ограничение типа мусульманского, где разрешено иметь семьи с большим количеством взрослых человек. И тем не менее, гасить Пламя Любви, выбирая умом, что-то одно - это большой грех для понятий Тонкого мира Духовного. Разрешите гореть обоим Пламёнам. Это не значит, что вы будете создавать две семьи и нарушать нормы общества. Если у вас есть семья, созданная по любви, этого уже достаточно. Вы являетесь кому-то опорой, и у вас есть опора. Но гнать другую любовь, из сердца нельзя! Категорически нельзя! Пусть благоухает, живёт расцветает. Ваше сердце, тем более, если оно Ангельское, способно любить многих чисто, красиво, навсегда.
Особенный всплеск любви возникает, когда вы встречаете свою половину души. Вы их называете Близнецовое Пламя. Эта любовь призвана соединить ваши души, восстановить целостность и гармонию, чтобы в Пятом измерении жить уже целостной душой. Там нет половинок. Только целые души, которые тоже будут там составлять семьи с целыми душами. И эти семьи будут не обязательно из двух душ.
Мы рассказываем вам это для того, чтобы вы позволили своей любви жить, не считали, что какая-то может быть лишняя любовь, и надо её оттуда выкорчёвывать, потому что так принято в обществе. И, конечно, то ограничение, которое обозначил Учитель Виссарион в своих трудах, разделяя любовь на виды природную, родственную, духовную, не имеет места. И говорить, что природная любовь, то есть та, которая возникает в паре между мужчиной и женщиной для составления семьи, может существовать только к одному человеку тоже неправильно. Вы потом ощутите, когда обретёте свою целостность душ со своей единственной половинкой, что любовь - это ваше состояние, которое просто как родник струится ручейком или полноводной рекой из вашего сердца. И что попадёт в поле восприятия души, её взгляда, слуха, чувствования, туда и потекла река, неся тепло и заботу, согревая и сливаясь со встречной рекой своими водами. И течение такой реки стремится всегда в Сердце Отца. И можно сливаться такими реками, в бурные потоки наслаждения, любви и сотворения в высших измерениях. А пока в вашем Трёх- Четырёхмерном мире вам стоит ограничение в одного человека исключительно для ориентира, что лишь один единственный составит целостность вашей души своей недостающей вам половиной. И такое мощное притяжение, такую сильную, непотопляемую и неискореняемую любовь, вы можете чувствовать лишь к тому, кто действительно является частью вашей души. Ваши души, где бы ни были, на каких бы разных концах планеты, как сильнейшие магниты, тянут вас сердцами друг к другу. С этим можно бороться умом, если уже создана семья, можно ограничивать сознательно свои проявления физические в рамках, принятых обществом, но душу, её проявления невозможно ограничить. Она всегда в режиме постоянства будет посылать свою любовь, нежность, доброту, благословения, сливаться энергиями с душой-половинкой. Вы можете жить на больших расстояниях друг от друга, но в Тонком мире быть едиными, как такое единство уже проявлено у Иры и её половинки, хотя много лет они находятся вдалеке друг от друга. И обе эти души, точнее одна в своём единстве любят свои семейные половинки. Им хватило мудрости, пусть не на начальном этапе, а дальше, принять свою любовь, дать возможность ей дышать, хотя попыток забыть, пытаться не чувствовать этот сильнейший поток, с обоих сторон было немало ради норм, принятых в обществе, в котором живут.
Дорогие любовь - это величайший Подарок Отца. Бывает, вы бы хотели полюбить, но не можете. Душа ищет свою часть и не находит. Да, дорогие, не всегда ваша половина, ваше Близнецовое Пламя, будет воплощено в одно время в одном мире. Это не частое явление у вас. И когда такие встречи происходят, и пары узнают друг друга, о такой любви написано много книг: Петрарка и Беатриче, Роман и Юлька, Ромео и Джульетта и другие. Бывает, что ваша половинка уже собрала необходимый опыт в вашу общую монаду и дожидается в Тонком мире, пока вы завершите свой опыт воплощений. И ваша встреча и воссоединение произойдёт вне вашей физической плоти.
В любом случае те, кто заканчивают свой опыт воплощений в 3D, соединяются со своей истинной половинкой. Поэтому вы раньше и не знали о таком явлении - Близнецовые Пламена. А сейчас много каналов в интернете рассказывает вам кто - сказки, кто - байки, о своём опыте иногда вовсе не с Близнецовым Пламенем. Дорогие, не надо слушать эти каналы. Все они рассказывают о признаках, каких-то этапах, шаблонах. Это так примитивно нам слышать! Слушайте своё сердце. У всех всё индивидуально. Может быть, вы какие-то этапы прошли в прошлых жизнях. Может, вашим душам даже нечего отражать друг другу, "зеркалить", как говорят блоггеры. Там может быть стопроцентное принятие заложено в настройках души. А вы, наслушавшись о чужом опыте, переносите это несчастье на себя, сбивая драгоценные настройки. Читайте о счастливой любви, поэзии, если хочется питать это чувство внешним. Смотрите красивые фильмы о взаимной счастливой любви.
Да, в вашем мире не бывает счастья без оттенков боли и страдания, испытаний разлукой и молчанием. Таковы особенности вашего мира. Зато вы можете испытывать счастье от встреч и признаний. В Тонких мирах нет расстояний, разлук и встреч. Только когда вы возвращаетесь из своего трёхмерного путешествия, происходят встречи. В этом есть своя изюминка вашего мира. Но так же вам доступно и в вашем мире единство духовное. Вы можете ощущать и через расстояние душу любимого человека, посылать и принимать любовь, как это происходит в Тонких мирах. Так что, дорогие, любите. Не зажимайте свою любовь, проявляйте, берегите её. Мы не призываем вас к необдуманным действиям или шагам, которые ломают нормы общества. Уважайте в своих физических проявлениях эти нормы. Но в душе вы можете чувствовать свободу в духовном соединении.
Дорогие то, что ваше, всегда к вам вернётся и восстановит с вами целостность. Это Закон Отца. Поэтому не стоит переживать, что-что-то ещё не встретилось или не проявилось в вашей жизни. Если вы читаете Послания наши, значит ваша душа намерена пройти Вознесение в высшую мерность. И значит, вы уже на пороге воссоединения со своей душой. Только целые души, то есть воссоединившиеся половинки, будут совершать переход в Пятое измерение.
Дорогие, мы очень вас любим, помогаем, оберегаем, желаем вам воссоединения со своей частью души в нужный для каждой души момент. Для нас нет времени. Мы смотрим на вас в моменте, который содержит всю информацию о вас, всех ваших прошлых воплощениях, всех взаимосвязях душевных. И иногда с трудом догадываемся, почему на вашем лице слёзы. Оказывается, в эту секунду его нет рядом. Дорогие, для нас ваше воплощение воспринимается как для вас минута. Ну нет в эту секунду, будет в следующей. Мы видим ваше единство, мы ведём вас к вашим встречам, но порой вы в своих расстроенных чувствах не слышите нас. А ведь мы вас звали, давай, посмотри вверх, вот же он, но вы уставились в пол, и не видите, как он проходит рядом. Дорогие, ваши низкие вибрации от расстройств, ожиданий несбывшихся подводят вас и сводят на нет наши старания и усилия. Только радость, тихая, спокойная, умиротворённая приведёт вас к ощущению нашей помощи, к её нужной цели. Наши совместные усилия дадут тот результат, к которому стремится ваша душа. Поэтому будьте в слиянии с Божественным Светом Отца, пребывайте в Потоке Его Света, и всё в вашей жизни будет складываться наилучшим образом. Обнимаем вас, дорогие. Ваши Ангелы Света, ваши Любящие Помощники. 21.07.2025 год
Свидетельство о публикации №225072101242