Мотивы

Обида на них уходит, как вода в песок.  Остаётся пустота в душе. Которую невозможно заполнить. Да и не хочется.
Я понимаю их мотивы. Они думают, что оборвав «пуповину», сразу заживут легко и счастливо. Но дело не в этом. Чтобы уйти от родителей и быть такими, как им хочется, надо построить что-то своё.  Сломать отношения просто. Восстановить потом очень трудно будет. Привыкнув жить в ненужности, забываешь, кто был прав. Доказывать что-то бессмысленно. Раз ничего или мало дали по их мнению, это всегда будет стоять между нами..
P.S. Дочерям и на будущее внучке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →