Соглашаюсь

СОГЛАШАЮСЬ.

Недавно на сайтах Стихи.ру и Проза.ру появилась рамка с надписью от улучшителей работы сайтов.
 Всего-то делов, нажать на кнопку и подтвердить  их действия, которые они уже используют. Но при этом требуют без вариантов  дать своё согласие.
 Сразу вспоминаю слова юмориста Михаила Задорного – «Ну тупые!».
 Эти роботы уже решили за тысячи авторов-люмпенов, которые уже нажали на эту кнопку с требованием «Соглашаюсь, что раб всегда согласен с любым требованием хозяина.
 Иначе плеть или пряник.
 Бедные бесправные и тупые россияне, тыкают на кнопки и согласны с любой дурью, даже не задумываясь, что могут подписать свой смертный приговор таким безобидным и наивным действием.
 Но думать и размышлять авторам не дают шанса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →