Ченнелинг. Ты станешь такой, как я. МГК Иерархия П
Получая это откровение, мы примем ряд новых задач территориального значения, не ущемляя своё право нести точку зрения творца новой мысли. Не лишая себя возможности включиться в процесс знаменитого божественного творения на Земле и во Вселенной. Решая не только не отступать от его передела пространственной мысли, но и стать проводником идеи целевого устремления творить чистоту своих намерений, жить, издавать новые прецеденты творящего пример божественного восприятия мысли сейчас на планете. Не лишая себя возможности удовлетворить свои потребности духовной чистоты природы твоего рождения на Земле.
Я личность значимого во Вселенной творения с Господом. Мысли – есть безграничная форма мышления. Осознание которой есть скопление форм и событий в творении нового времени. Ибо я и есть проводник Его мысли во Вселенной. И тот, кто решил стать моим учеником, должен принять в себе желание изменить не только структуру своей мысли, но и должен для себя понять цель её изменения. Не переходя к отрицанию новых форм осознания, как мышления, готового изменить не только себя, но и свой мир бесконечного отставания от сил развития сознания на планете.
Решив раз и навсегда познать то, что открыл Господь в новом потоке знаний о своём безопасном творении. Доверяя Ему, мы изменим своё отношение к Его миру, примем адекватность своих решений, не отставая и не боясь потерять время перемен. Давая себе ещё раз принять свой мир в новом творении перемен, как цели — сменить своё мышление, не противостоя ничему, что создаёт Господь в новом решении изменить жизнь человека на Планете. Расширяя его ум и совесть, творить то, что безусловно есть его жизнь в любви нового видения его мира, как ощущение счастья в моменте здесь и сейчас.
«Я счастлив в бесконечной любви к миру!» — говоришь ты. Радуясь, что Господь дал тебе право подняться на ту вершину своего видения нового мира. Что ты и я, мы встретились на Земле, как новые родственные чувства, возникшие между нами, желающими познать основу нового мира, пытаясь стать структурой божественной мысли. Создавая единые права мыслить и жить во Вселенной, в едином ритме её сознания вместе с Господом. И я сегодня скажу тебе уникальную фразу: мир превратился в поток пульсирующего времени, открывая силы своего творения, новые пути познания своего стремления к Господу. Осознавая каждую Его творящую мысль, раскрывая в себе её совершенство, которое он передал нам как-то великое творение Его огромный сути — вершителя чудес, нравственного величественного творения во Вселенной. Где каждый из нас есть то великое Его наследие в создании нашей частоты энергий нравственного смысла нашей мысли в потоке Его свершений.
Я и ты, те, кому поручено быть примером нарастающей нравственной силы полёта нашей мысли. Мы те, кто дал Ему слово служить, не переставая творить и открывать людям цель своего единого наслаждения от прихода нашего сознания в единое с Господом творение. Где мысль о празднике участилась, как проявленность Его идей, создать в нашей жизни удовлетворённость своей судьбой, связывающей нас в открытом видении счастливого принятия в себе Его мира.
Пропитывая себя тем моментом, который и есть момент соприкосновение с чем-то большим, чем наша жизнь. В уникальном творении Вселенной, в открытии её знаний о вечном желании познать себя и свой мир, откровенного, честного, искреннего желания стать творцом нового времени. Не исчезая в моменте, как вспышка света в темноте своего творения и видения мира, а стать источником света, не сжигая свои сердца, а позволяя им жить вечно, созидать ту нравственность и любовь, которые смогут сделать нас любящими и почитающими свою любовь к Господу. И ко всему, что Он сотворил, давай себе возможность стать преемником Его идей и действий по раскрытию перед миром таких же людей свою чистоту событийности во времени.
Решая изменить не только мысли, но и действия, устраивая свою жизнь, создавая события вместе с Ним. Планируя ежедневное творение частоты своих намерений, имея цель восстановить справедливость своих решений на планете. Где каждый будет понят и услышан, прежде чем станет осужденным за свои непристойные поступки, где он не есть сила своего творения в любви к себе и своему обществу. Но мир меняется, меняется и правда событийного времени. Ибо оно уже видится шире и ёмкость его творения становится центром событийных перемен во благо всего человечества, включая потребности каждого — творить с Господом событийность своего осознанного времени перемен. Не иллюзорность событий, а чистое принятие его совершенства во времени. Ибо Господь не станет предлагать то, во что поверить уже трудно. И мысли не расходуются, как топливо для подпитки порока, а несут энергетический посыл во времени, желая вместе с тобой участвовать в подключении душ к новой системе координат, во времени событийности своих перемен.
Я хочу быть уверен в том, что хочу и могу жить в любви к себе и своему окружающему меня миру. Ибо я и есть то изменённое время, которому предстоит ещё много пережить и увидеть на своем новом пути. Со временем стать неугомонным творцом своей действительности в бесконечном режиме познания, которое передаётся тебе как истина нового мира, созданного Господом в своём сознании как новый смысл задачи, цели человека-творца перемен.
«Я хочу думать, как ты.» — скажет тебе человек, идущий рядом с тобой. И ты не сомневайся в нём. Ибо сомнения ранят его сильнее, чем несправедливое видение мира. Он не может сомневаться в своём отношении к тебе и твоём к нему. Ибо сколько не лги, ложь не даст тебе результативный шанс перевернуть мир твоих заблуждений, делая шаги там, где они не будут поддержаны всеми, кто видит свой мир позитивным настроем своей мысли. «Спроси, и я отвечу.» — говоришь ты. Но как ты сможешь стать такой, как я? Думаю, это не трудно для тебя, ибо ты и есть я, и есть Господь и Его мысли.
Аминь.
Свидетельство о публикации №225072100632
Лиза Молтон 21.07.2025 15:20 Заявить о нарушении