Жертвенная демократия Горби

Демократия по сути и есть жертвенность! :)
Вы как бы приносите на алтарь всю свою власть и накопленные сокровища и помпезно оглашаете что готовы быть наконец ... демократом настоящим. ):
Ну почти героем пролетариата! Революционером? - Вряд ли! Революционер обычно поднимает на борьбу пролетариат, а здесь ... кулак, решивший подкупить бдительных сограждан дарами предшествующими краж. :)  Хотя откуда у Горби дары предшествующих краж? ... Ну, на самом деле государственные блага - можно сказать, что как бы заимствования трудов освобожденных трудящихся масс! :)  По сути немного присвоенные Государевым чиновником! :) ... Мать его за ногу!  Решившим прославиться своей внешней жертвенностью напоказ. Ради признания "своим"  ... демократически признанным подданным, преданным секты статуи Свободы и демократии. :) ... В результате пожертвования ... были по сути отодвинуты капиталистические противоречия вместе с социалистическими на небольшой перерывчик. Так как вместо вооружённой борьбы пролетариев против эксплуататоров были даны взятки в виде целого государства с его как-бы "свободными" от гнёта гражданами! Которые, конечно же, были уверены что их пожертвования реально изменят ход мыслей капиталистических стран. И таким образом с помощью дружественной демократии они перейдут наконец ... к настоящему коммунизму! :)))
В материалистическом мире в отличии от идеалистического чудес не случается! Поэтому чудес превращения капиталистических стран в демократические ... не произошло. Ибо демократия берёт ресурсы от пролетариев только временно, пока власть ещё держится. Как только власть теряется, то ресурсов брать не откуда. Соответственно при ограниченности ресурсов режим должен быть ужесточён. Ужесточение режима - дело не простое! Ленин участвовал даже в этом! За что его и не любят нынче боголюбцы и ... идеализированные демократы. А он был не идеалистом! А простым мужицки подкованным материалистом! :)))
За что и прозванным не ленивцем, а самим Лениным! Установление диктатуры пролетариата или диктатуры Большевиков или диктатуры лично Лениным - вряд ли сейчас будет определено точно. Но что сейчас происходит на Украине, так это не революция и не демократия, но ужесточение режима вокруг какого-то сектанта?
Идеализированных сект в мире хватает, они готовы к "ужесточениям" в принципе, а если не готовы, то к исчезновениям или самопожертвованиям. Возможно что и сам коммунизм является одним из разновидностей таких сект. Но если в коммунизме есть более веские разъяснения, чем допустим в православии, то естественно можно утверждать следующее: "Коммунизм стоит на крапком научном фундаменте, чем "плывущий" по грязным водам демократии пережиток православия" :)))
Факты, думаю подтвердят данную ... теоретически созданную предрасположенность :)))
Китайская модель коммунизма - яркий пример ... для религиозных фанатиков! :)))
Ну а следование к демократии и религиозному фанатизму всё ещё продолжается,  товарищи. Поэтому надо быть готовыми к ... борьбе против противоречий!
И говорить то, что превыше всего!


Рецензии