Не, ну ваще, ужель от поцелуя можно захмелеть?!

   Игорь Юшин

Лунною тропою на свиданье еду,
Тихо сам с собою я веду беседу.
К милой подойду я глаз поднять не смея
И от поцелуя как бы словно захмелею...

   ПАРОДИЯ

а менты навстречу подъезжают,
говорят: "Беседуешь с собой,
значит шизик как бы". Предлагают
в психбольницу ехать мне самой(?)
пьяный санитар кальсоны скинул
и в засос стал целовать...фигею(!)
и от поцелуя этой, бля, скотины -
словно типа как бы захмелею...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →