Роза с ядовитыми шипами

Начинаю...
Неприятное и очень тяжелое чувство - осадок, оставило вчерашнее поголовное "Простите, если...". Всем нутром, каждой клеточкой кожей я чувствовала и до сих пор чувствую лицемерие, словно мне приподнесли букет красивых роз с ядовитыми шипами, которые виртуозно обернули в тонкую бумагу.

До сих пор гадко и больно. И кого я должна прощать? Всех, кто этим лицемерием мне сделал больно, отравив мои чувства и посеяв огромное сомнение в искренность слов.

Дико, но мне больше не хочется верить, ни слову, ни пол слову.

Зверь, животное, если уж и наносит раны, при этом он не лицемерит.

Продолжу, в любое неудобное время

27.02.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →