Вощина для тети волшебницы

Бабушка поехала в детсад за внучкой и по дороге заехали на почту за посылкой.

– А что там? – интересовался ребенок, увидев коробку.

– Вощина, – ответила коротко бабушка.

– Мужчина?! – протяжно спросила Дарина.

– Ну, ты сама как думаешь, можно ли в такую коробку запихнуть мужчину?

– Ха-ха-ха! Конечно, нет, – громко рассмеялся ребенок.

Пришлось унять любопытство и терпеть до дома.
Дарина забежала ко мне в комнату с привычным возгласом и сразу отчиталась, что они принесли мне посылку. Ей было так любопытно, что она не обратила внимание на разложенные передо мной карты.

Вся суета происходила у моей кровати, на которую присела бабушка, положив коробку перед собой на пуф. Дарина так близко крутилась, что бабушка в который раз убедительным тоном попросила отойти, чтоб не напороться на ножницы. После очередного замечания ребенок залез на кровать, навалился бабушке на спину и свесил руки на бабушкиной шее. Теперь Даринке было очень удобно, но неудобно было бабушке. Компромисс был найден, коробка вскрыта и все насладились медовым ароматом, который стал наполнять комнату.
Мы осматривали вощину, пытаясь понять, много ли в ней синтетики. Немного огорчились, что синий оказался бирюзовым, а черный – серым. Но самим качеством я была вполне довольна. Значит, эту вощину можно брать для программных свечей.
Все это время Даришка крутилась рядом, нюхала и пробовала на ощупь цветные листы вощины.

– А зачем вам эта вощина? – спросила Дарина.

– Чтобы из вощины делать волшебные свечи, – ответила я.

– А-а-а, это как те, которые мы делали, – догадалась Даришка.

Ее интерес поубавился и только сейчас в поле зрения попал столик с раскладом, который я успела записать, до прихода бабушки с Даришкой.

– Даринка, не трогай Валины карты, – сказала бабушка.

– Я уже записала. Не страшно – потом почищу карты от ее энергетики – сказала я.

Дарина этого не слышала. Ее внимание привлекла одна из карт, которую она положила на левую ладошку и, не прекращая, выкрикивала одну фразу:
– Это же – Мафилесента! Это же – Мафилесента! Я обожаю фильм про нее!

Ребенок был в восторге до тех пор, пока я не посмотрела на картинку:
– Нет, киса моя, это не Малифисента.

– Нет? А кто же это? – спросила Даринка, водя пальчиком по картинке.

– Это – Дьявол.

– Дьявол?! – переспросила Дарина, с таким же удивлением и интонацией, как девочка из сериала «Люцифер». – Не Мафилесента? А кто же это?

– Это – хозяин материального мира, удовольствий и благостей.

Любопытство было удовлетворено и Дарина побежала в зал, спросив разрешение на мультики.


А вы знали, что Аркан Дьявол не имеет ничего общего с образом зла созданным религией?
Аркан Дьявол – это тесная связь с материальным миром и его благами. В таро Дьявол – не христианский демон. Это – хозяин материального мира. Энергетика этого аркана позволит быстро прокачать денежные потоки, приобрести недвижимость и прочие блага физического мира: зачать ребенка, усилить интуицию, повысить иммунитет, набрать сексуальную энергию, сделать любой проект привлекательным.
В энергетике этого Аркана есть, и связь с Богом, и проработка взаимоотношений. Тут есть все. Но магия за этим Арканом стоит все-таки черная.
 

Сивилла.
09.11.2021г.


Рецензии