Магия денег и Кенсингтонские сады

Места силы помогают найти недостающий вид энергии и улучшить нашу жизнь. В Англии есть такое место. Нет возможности посетить его в реале? Смотрим на фото замка в Кенсингтоне и мысленно подключаемся к энергетике мистического места. У кого есть способности, тому статья и практика будут полезны)

Кенсингтонские сады и замок с озером перед ним напоминают старое жилище тех, кто не научился любить деньги. Деньги любили жильцов, но не наоборот.

Фешенебельность, блеск создавались самим местом и его энергетикой. Она притягивала, манила роскошью, мыслями о совершенстве и безупречности. Жители замка мечтали о них. Так было положено. Понятия любовь, супружество были не в чести. Любовь не для трона, а для простых смертных. От нее отказывались монархи и тосковали. Смертельная тоска в женской половине правящих семей, отражена в самой постройке замка. Мрачные стены, скромные ограждения.


Магия денег проявляется в том, что эти места дают силу не отказываться от них, но полностью отказаться от любви.


Как использовать энергии денежного потока, не перекрывая сердечный центр, благодаря Кенсингтонским садам:

— не просить у места денег, а наоборот. Оставьте в озере монетку: «Я, имя, оставляю тут немного денежной энергии, чтобы она подпиталась от денежного источника силы в этих местах. Мне необходимо столько денег, чтобы хватало наслаждаться от любви и не мешало отсутствие достаточной энергии денег для изобильной жизни».


Брать не много, несколько захотелось для обеспеченной жизни. А столько, сколько будет энергий любви в самом человеке. Равноценный обмен, не более. Иначе, смертельная тоска при видимом финансовом благополучии.

Об эгрегоре денег и работе с денежным каналом еще одним эффективнейшим методом (кроме консультации конечно же:)) - в следующей статье.


Рецензии