Подселенец в человеке. Как мы его убирали

Подселенец в человеке. Что делать?
Духи с Того Света посоветовали МЕТОД работы.

Женщина САМА явилась ПРИЧИНОЙ подселения — через жадность к деньгам, через ложь людям ради собственного обогащения...

Эта статья будет особо интересна Мастерам. Ну и начинающим практикам тоже полезна. Есть над чем подумать.

Выкладываю не ради хайпа. Просто делюсь опытом. Может, кому-то это очень пригодится.

КОНТАКТ с Духами по этому поводу — в конце статьи.

Ну что, будем пробовать СВЕТОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ вредителя НАПОЛНЯТЬ.

ИСПЫТУЕМАЯ — женщина с явными признаками подселения.

ПОДСЕЛЕНЕЦ — в энергополе имеет чёткий образ сущности. Очень активная, вредоносная энергопрограмма, которая питалась жизненной энергией своего владельца.

Она влияла на эмоциональное состояние человека, провоцируя вспышки ГНЕВА, ЯРОСТИ, ЖАДНОСТИ к деньгам.

Подселенец имел возможность СКАКАТЬ по членам семьи и ближайшим знакомым, которые были на одной волне с той женщиной. Это приводило к постоянным ССОРАМ между людьми и, как результат, к их энергетическому истощению.

КТО ВИНОВАТ?

Женщина САМА явилась ПРИЧИНОЙ подселения — через жадность к деньгам, через ложь людям ради собственного обогащения.

КАК МОЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС?

Методами всякими можно это убирать: 
— и рунами, 
— и обрядами через кладбище, 
— и отливками на воске... 

Но мы пробуем своё.

Мои Духи дали мне краткую характеристику подселенца, причину его прикрепления к испытуемой — и его ИМЯ!

Духи Светланы (она второй человек, участвующий в эксперименте как проводника Силы Света) соединили Светлану с подселенцем, и тот истерически посмеялся над нашими попытками «выселить» его из насиженного места и добавил:
«Вы меня ещё поймайте».

А вот тут он и не угадал. :-) 
Зачем нам искать-то его, если у нас уже ЕСТЬ ИМЯ ЕГО!

И понеслась жара...


ХОД РАБОТЫ

Зажгли Свечу — это был единственный артефакт в нашем деле.

СВЕЧА — проводник сил. По ней наглядно было видно, как идёт процесс работы: она и коптила, и трещала, и «плакала».

Также были СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕЧИ, составленные совместно с нашими Духовными Наставниками из Тонкого Мира.

Вся работа шла на МЕНТАЛЬНОМ уровне. Речи произносились про себя.


РЕЧИ ПРИМЕРНО ТАКИЕ...

«...Всё, что помогает Свету Божественной Любви пройти до подселенца (имя), всё, что помогает его Духам-Наставникам, которые ведут его в Тонком Мире, проявиться в его поле событий и наполниться Светом Божественной Любви — проявитесь по всему полю событий, открыта вам дорога. Всё, что мешает вам проявиться — уйдите со всего поля событий, закрыта вам дорога...»

«...Мы посылаем тебе (имя подселенца) Свет Божественной Любви и Любовь нашего сердца. Всё — через Бога Всевышнего, Единого...»


РеМуЗе о проделанной работе.

- «По ощущениям процесс был очень лёгким и комфортным. Было жарко, и присутствие Энергий ощущалось пульсом в голове. Но иных спецэффектов, как в моей личной практике ранее, — такого не было. (А там и ёмкости из-под свечи лопались, и что-то скрежетало в помещении, и свечи сами падали, если их без присмотра оставлять...)»

- «Подселение было убрано из полей всех участников за один раз — и больше никого не тяготило. Каждый пошёл своей дорогой, как говорится».

- И важно понимать это: не ты дал жизнь вредителю — и не тебе её отнимать. Не тебе его бить, сжигать. Вредитель к тебе идёт со злом — а ты иди к нему со СВОИМ добром. Бог всему судья. Не вреди никому — и тебе вредить не будут.


Так всё легко и просто, скажешь ты... 
Но на самом деле всё это не так просто, а даже очень опасно.

Работа с подселениями — дело очень серьёзное. Любой Мастер это подтвердит.

Это мой далеко не первый опыт работы. Но и не сказать, что у меня их было много. Однако то, что было — это серьёзно. Мастера, с которыми мы это делали, очень хорошо помнят наши дела. Очень щекочет нервы.

Но работа именно с помощью Света Божественной Любви — это моя первая работа такого рода: 
— без артефактов, 
— без специальных вызовов, 
— просто на мыслеформе.

Простые слова. Просто Свет.

Но чтобы к этому прийти — чтобы это всё работало, — пришлось немало прошагать: 
познать, обрести «Царя в голове» и «Бога в Душе», причесать свой и чужой опыт — и вывести своё.

В моём Мире — всем есть место: и тёмным, и светлым. Они здесь в гармонии друг с другом. И обижать друг друга — не моги.

Для нас они — низкочастотные, а для кого-то — мы очень далеки от совершенства. 
И Слава Богу, что нас не испепеляют и дают шанс стать лучше...

Если тебе интересен такой подход, то в рубрике «Духи-Наставники о вышней духовной мудрости» я делюсь глубинными моментами, которые помогут тебе выйти на уровень работы с любыми энергиями в таком ключе.

Ну, наконец, подошли к самой информативной части — КОНТАКТАМ.


КОНТАКТ 1 от 15.12.2020

Я: Сориентируйте меня по подселению, пожалуйста. Может, с этим человеком вообще всё в порядке?

ОНИ: ЭБИДАЛ.

Я: КТО ЭТО / что это?
(Я думала, со мной новый Наставник вышел на связь, но нет. Оказалось — это ИМЯ подселенца.)

ОНИ: Это тот в ней большой-большой ПОДСЕЛЕНЕЦ, который желает мести в отношении любого, кто более или менее с совестью.

Она (та женщина) не ведает, что в ней есть подобное энергетическое существо, но она сама очень страдает от этого.

ОН к ней ПРИЛИП, когда она впервые пристрастилась к всякого рода играм с деньгами. Это очень большая её проблема. Она сама от него очень страдает.

Ты вместе со Светланой можете вытащить из неё это существо.

Это не будет вам ничего стоить. Очень быстро сможете восстановить баланс энергий у всех. 

Я: КАК и через ЧТО нам сделать это?

ОНИ: Вам необходимо вместе со Светланой попытаться объединиться в ЕДИНОЕ поле СВЕТОВОЕ. Она (женщина) будет между вами (ментально, конечно же), а вы держите её внутри своей Световой цепи. Очень сильно наполняйте её Светом — так, чтобы её не было видно. БОЛЬШЕ от вас НИЧЕГО не понадобится. МЫ всё сделаем.

ВЫ можете помочь ОЩУЩЕНИЕМ БЛАГОДАТИ. Всё произойдёт очень быстро. Она очень ощутит, что от неё что-то отошло. Станет в поведении другая. Вы это сами увидите. 

Я: Нам встретиться со Светланой?

ОНИ: Вы можете и без встречи ВСЁ ПРЕДСТАВИТЬ. Хотите — встретьтесь. Оно и так, и так сработает.

Я: ПО НАМ ЭТО НЕ УДАРИТ?

ОНИ: Это ОЧЕНЬ хороший вопрос.
Он (подселенец) — очень определённая энергия. НО ваш уровень энергоразвития очень иной. Ответно от него вы ничего не ощутите.


КОНТАКТ 2 от 15.12.2020

Светлана спросила у «своих» посредством маятника по поводу нашей попытки поработать с подселенцем — и стоит ли вообще лезть туда.

Маятник крутился несвойственно ему — и как будто переживал, что, мол, может, не стоит...

Я написала КОНТАКТ, спросив у Духов, что это за поведение маятника было.

ОНИ мне ответили вот что:

«Это в отношении неё эта сущность много энергии тянет. СУЩНОСТИ НЕ НРАВИТСЯ ваше намерение. Отвод она (сущность) пытается сотворить, но очень ничего не получается в её случае. Всё произойдёт как положено. Он (подселенец) станет спокойнее и очень легко покинет её пространство в период вашей работы».

Ну вот так вот поработали. :-)

А в рубрике «Методы от всего и для всего» даю простой и действенный метод работы с подселением.


Рецензии