На память
Книгой была история Европы. Притом с начала континента до 1991 года.
Я думал, выбрасывать жаль, и оставлять неинтересно, потом подумал и решил оставить историю континента, который много столетий развивался.
Рядом с этой книгой история Египта.
Мне вот не понять порой тех, кто выбрасывает книги. Классику я не стал выбрасывать, жаль, а вот познавательные и информационные сегодня выбросил. И да, выбросил одну историческую книгу не жалея ни о чем.
Книгой была... история... Франции.
Да просто у нее на данный момент национальный кризис и решил проститься с ними на-всег-да!
***
В общем, кто передовой и свободный должен понимать, отказываясь от прежних традиций и постоянно заимствовать и создавать новые технологии, запросто потерять национальное лицо!
Понимаете? Мы в той же ситуации с самого начала человечества. То есть внутри нас ОНИ! Европейцы, азиаты. А тут новые технологии и снова нас лишают, но уже человеческой сути, навыки и саму суть, Разум.
Так сказать, кто на стороне ИИ сам ненароком признался себе, я устал от людей.
***
Так вот, если этот текст будет читать кто передовой и отказался от простейших навыков, хочется взять и плюнуть в лицо такому человеку! Не нравятся люди если тебе, НЕ ОБЩАЙСЯ тогда вообще ни с кем!
***
Так же в интернете, если человек от всего отказывается в нем, правильно! А если часто наговаривать о людях нелестно и постоянно трахать мозги работой и слухами и сплетнями отовсюду, - ВЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЕ НИКОГО!
Свидетельство о публикации №225072601676