Ох, кумэ, та ты шо...

Ох, кумэ, та ты шо, ещё не в Ницце?
А помнишь, как скакали на Майдане?
Тут, наконец, надежду нам подали,
Шо Зеля скоро "самоустранится".


Рецензии
Игорь, я поняла шо Вы не в Ницце? А совсем наоборот! 👍!
С Праздником!
С теплом!
Мила

Мила-Марина Максимова   27.07.2025 17:33     Заявить о нарушении
Я действительно сейчас в Санкт-Петербурге, здесь намного интереснее, чем в Ницце. Даже с отменёнными парадом и салютом. Погода хорошая, народ празднует. Мы русские, наши праздники не отнять никому...
Спасибо, Мила-Марина.

Игорь Истратов   27.07.2025 18:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →