Дрель для колес

Со склада автомобильных шин и дисков готовили некоторые покрышки к отправке крупному оптовому покупателю.

Работу эту доверили опытному кладовщику Анатолию и устроившемуся на работу несколько дней назад новенькому Вове.

Над несколькими стопками вывозимых покупателю шин протекала крыша. В результате этого и после обильных дождей внутри покрышек накапливалась вода.

И тут перед обедом Анатолий решил подшутить над Вовой. Суть хохмы состояла в следующем: Вова должен был попросить у начальника склада дрель и проделать в вывозимых шинах маленькие отверстия, через которые бы уходила вода.

Не имевший опыта в данной сфере и воспринимавший Анатолия как старшего товарища и наставника, Вова всерьез принял сказанные слова и, действительно, пошел за дрелью.

Начальник склада был слишком занят и даже не стал спрашивать, зачем Вове дрель, а просто выдал инструмент под роспись в ведомости.

Вова просверлил во всех шинах отверстия, в одном колесе пришлось делать аж три. Слишком много было там воды.

После возвращения Анатолия с обеда Вова решил похвастаться перед своим гуру. Но вместо ободряющих слов получил высотой с Эверест гору великого и могучего русского мата.

На этот ультразвук прибежал начальник склада и после всего рассказанного присоединился к Анатолию.

А потом, когда поток ругательств иссяк, спокойным голосом сказал, что за повреждение покрышек будут вычитать деньги из зарплат обоих.

После ухода начальника склада Анатолий продолжил матом оглушать наивного Вову и всех находящихся поблизости.


Рецензии