Отзыв о фильме
Не так. Все есть и нет , что дает это преимущество. Отзыв о фильме - суждение о фильме, характеристика фильма, объект обсуждения. Что еще можно сказать? Отзыв - это не просто сказать, говорить, отозваться как - то о фильме, это тоже своего рода акт милосердия или немилосердия на работу и заботу самое себе человека. Зачем льстить, скажи все, как есть! И наживи себе врагов, как часто и бывает со мною? Не так, сказать правду - это не обидеть, сказать неправду - «подфортить» и улыбнуться. Зачем ?
Чтобы отношения продолжались или мысление имело место быть обоюдным? Не так: сказать так, как есть- иметь силу совести. Верно, многим не нравится фраза «Не так», «Все не так». Верно.
Подбор слова для характеристики предмета - это искусство быть умным, но никак не фортливым, потому что лесть и скука - хуже всего на свете.
Семь раз отмерь и один раз отрежь - так пойдет? Пойдет только то, что есть верно! Что живет в слове «Верно»? Правый или правильный? Верный- правильный. Поэтому можно использовать слова: Верно, но есть одно Но:
И о как из двух смыслах речь ведем? О смысле быть или не быть. Каким быть и каким не быть. «Отозваться» - интересное слово: отзывается тот, кого ищут, кого находят! Верно, того, кто необходим и нужен , дорогой и родной.
Опять милосердие? Верно, но милосердие с точки зрения каждого самое себе человека быть таким всегда. В мышлени обоюдном тоже живет милосердие? Оно живет повсюду, но цель его одна: отзываться так, чтобы почувствовать всю самое себе природу твоего ума. С
Свидетельство о публикации №225072700655