10 полезных мыслей
2. Когда вы перестанете просто хотеть, а будете намерены иметь, то есть разумно и целесообразно прикладывать свои силы, тогда вы это получите.
3. Научитесь извлекать пользу от всего, в том числе и негатива. Следует задумываться лишь над тем, какой выгодой может обернуться для вас то или иное обстоятельство.
4. Умейте ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации, накапливающего силы и средства для предстоящих действий.
5. Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — вы транслируете в мир неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.
6. Позволяйте себе быть собой, принимая себя со всем своим несовершенством. Позволяйте другому быть самим собой. В результате проблема, когда один хочет то, чего другой не приемлет, разрешится сама собой.
7. В своей реальности вы видите то кино, которое рисуете в своём воображении. Можно дорисовывать к тому, что видишь, а можно рисовать то, что видишь. Первый вариант лучше, поскольку формирует цели.
8. Чудо явления ожидаемого (цели) произойдет, если вы сломаете привычный стереотип и будете больше думать о самой цели, а не о средствах достижения, совершая необходимые действия, чтобы средства получить и цель достигнуть.
9. Если вы будете крутить в мыслях Своё кино и шагать к Цели, реальность рано или поздно придёт в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от вас. Вопрос в том, кто владеет Инициативой.
10. Чего вам не следует делать, так это – разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни всё не зря в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.
* Вадим Зеланд в моей интерпретации
Свидетельство о публикации №225072700694