Ох уж эта Лидия. Эротика 18 плюс
Эротика
18+
Я дико опаздывал. Обычно я никуда не опаздываю. Но сегодня буквально всё валилось из рук. Вдобавок я никак не мог подобрать второй носок. Одни были серее, другие длиннее, у третьих вроде всё совпадало, но был не тот рисунок. Кошка оставалась некормленной, рыбки тоже. На секунду мелькнула мысль накормить кошку рыбками... Ещё и эти носки... Они буквально издевались надо мной. В итоге плюнув, я примерно подобрал похожие, рассудив, что сейчас осень. Я в туфлях, да и мои носки, я искренне на это надеялся, что никто рассматривать не будет.
Нет. Когда я был женат, тогда с носками у меня была гармония. Или у носков со мной. Они всегда были парами. И совпадали по всем параметрам. Как это удавалось моей бывшей жене, сейчас я себе этого не представлял. А раньше абсолютно над этим не заморачивался. Я заморачивался больше из-за характера моей драгоценной. Сначала, как, наверное, и у всех, у нас была идиллия. Мы буквально сдували друг с друга пылинки. Естественно, не в то время, когда мы не вылезали из постели, перепробовав вдвоём практически всё... И что можно, и что нельзя. Во всех мыслимых и немыслимых. Я до сих пор краснею, когда вспоминаю, что мы друг с другом вытворяли. А потом потихоньку всё сошло на нет. Обиды накапливались. Ссорились мы всё чаще и чаще, и в итоге, когда я Лене предложил развод, она согласилась практически не думая.
И вот с того момента прошёл практически год. Перепихоны у меня, конечно же, были, а вот личные отношения не складывались. Да я особо и не хотел. Находя подружек то в соцсетях, то в приложении для знакомств. А сегодня была пятница, и мне никак не хотелось опаздывать на работу, чтобы не пришлось отрабатывать. Поэтому из квартиры я буквально вылетал, чуть не сбив девушку, стоящую на моей лестничной площадке и ожидающую лифт.
— Извините, — буркнул я, входя вслед за девушкой в лифт, в котором и так уже была пара, спускающаяся сверху. И хоть лифт был рассчитан на четверых человек, к барышне я оказался буквально прижат... Так как ехавшая с нами парочка, мягко говоря, была объёмной. — Извините, — сказал я ещё раз, пытаясь хоть как-то развернуться, так как, после того как закрылась дверь лифта, на девушке я практически лежал... Так как оказался очень близко к ней прижат.
— Да стойте Вы уже, — сказала незнакомка грудным голосом, от которого меня буквально бросило в жар. А её карие глаза, манящие алые губы и практически месячное воздержание, слишком много всего навалилось и на работе, и по дому, так что было не до отношений, даже кратковременных. Кто делал ремонт, тот меня поймёт.
В общем, эту поездку я выдержал с трудом. И если мы бы проехали не девять этажей, а двадцать... То я бы трахнул незнакомку даже при этой паре. Так сильно она меня зацепила, и настолько я её возжелал. Я даже не спросил её номер... Так как, выскочив из подъезда, тут же запрыгнул в ожидающее меня такси, решив, что знакомство с приятной незнакомкой я отложу на потом.
Неделя на работе хоть и пролетела в авральном режиме, но в целом выдалась удачной.. Месяц завершился достойно, премию нам выписали. Можно жить и радоваться. Чем я и занялся в очередную пятницу. Зайдя в супермаркет и затарившись шампанским, сыром, сырокопчёной колбасой, шоколадками. Я даже шампиньоны купил, намереваясь их вечером запечь в духовке. Почему шампанское? Водки как-то не хотелось, коньяка тоже. Да и вообще напиваться. А вот такого чего-нибудь лёгенького с газами, приятного и холодненького. Почему бы и не порадовать себя любимого с благополучным завершением рабочей недели. Имею полное право.
Неделя вообще выдалась чудная. Пару дней назад буквально нос к носу столкнулся в подъезде с барышней из лифта. Только не с той, которая мне понравилась до дрожи в коленках и шевелению там, где должно шевелиться. А которая ехала со своим спутником. Не знаю почему, но мне она напомнила мадам Грицацуеву из романа Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев". Знойная женщина, мечта поэта и далее по списку.
— Вы наш сосед? — в упор спросила она, буквально перегородив мне путь, когда я возвращался с работы домой. — Я Лидия Михайловна, старшая по дому. Почему я ни разу не видела Вас на общедомовых собраниях? Вы из какой квартиры?
— Из сто тридцать пятой, — сказал я намереваясь проскользнуть и ища глазами лазейку, между Лидией Михайловной и стеной. К моему сожалению просвета не наблюдалось, так как она практически закрыла собой дверной проём. — Я видимо работал, когда вы собирались.
— Мы собирались. А Вы нет. Жильцами были приняты решения по ремонту кровли и подъездов. И нужна Ваша подпись. Чтобы деньги которые вы перечисляете на капитальный ремонт, действительно работали. Вы их кстати перечисляете? — поинтересовалась Лидия Михайловна подойдя ко мне практически в упор и дыхнув амбре из лука и чеснока.
— Перечисляю, — ответил я, всё —таки проскочив в образовавшийся проём, пока старшая пропускала выходящих соседей.
— Я к Вам зайду, — крикнула она вслед, но я уже бежал по лестнице перепрыгивая через две ступеньки.
Но это было в среду. Сегодня была пятница. Я зашёл в подъезд. По счастью не встретив старшую. Вызвал лифт и уже собирался уезжать, как открылась входная дверь и я услышал знакомый голос.
— Подождите, пожалуйста, не уезжайте. — это была она, девушка из лифта, с которой мы жили на одном этаже. — Естественно, я придержал лифт и подождал пока она войдёт. — Здравствуйте. Это Вы?
— Я. — и не успели мы проехать пару этажей как свет в лифте мигнул и кабина погрузилась во тьму.
– О ****ь, этого ещё не хватало, — вырвалось из уст прекрасной незнакомки, которую я сейчас хоть не видел, зато прекрасно слышал. — Извините, оно само.
— И я Вас прекрасно понимаю. Извиняться здесь не за что. Я бы выразился и покруче. Сейчас я включу свет, — сказал я включая на телефоне фонарик. — Вот. И уже не так страшно. — Естественно, кнопка вызова дежурного при выключенном напряжении, хранила гордое молчание. Во всяком случае, сколько я на неё не нажимал, ответного — алло, я так и не услышал.
— Звоните хотя бы по этому номеру, — сказала барышня указывая на информационный стенд. Однако какой-то умник оторвал три последние цифры. Я как-то хотел сфотографировать номер когда он был ещё целый, но так и не удосужился этого сделать.
— У меня шампанское есть, — не знаю зачем сказал я. — Правда тёплое и пить с горла придётся. Сейчас начнём, или ещё посидим? Меня, кстати, Алексей звать. Можно Лёша.
— Алина, — представилась девушка.
— Ну раз мы познакомились, то это дело можно и отметить. Вы не против?
— Давай уже на ты, — сказала Алина. — Только Вы, ты уверен, что нормально открыть получится?
— С холодным на все сто. С тёплым не знаю. — честно признался я. — Но если что. Ты станешь к стенке, а я между тобой и бутылкой. И если что-то пойдёт не так, то обольюсь только я. Всё равно надо пробовать. У меня, кстати, и закуска есть. Сырок, колбаска.
— Так может тебя дома ждут? А ты здесь с соседкой шампанское распиваешь. Скандал будет.
– Не будет, — твёрдо ответил я, сняв с бутылки фольгу и начав откручивать проволоку.
— Не ревнивая?
— Она у меня не выпивает, во всяком случае шампанское точно. Возможно может валерьянки, но я ей пока не предлагал. Она у меня кошка, — добавил я, после того как Алина замолчала, видимо обдумывая информацию. — Три, — сказал я и вытащил пробку. Хлопок был громкий и немного шампанского всё-таки пролилось на пол.
— Не на тебя хоть? — спросила Алина пытаясь выглянуть из-за моего плеча.
— На пол. Уборщица нас убьёт. Если мы не умрём раньше от голода и холода.
— Лёша, мы здесь от силы минут пять. С учётом твоих запасов пару дней мы продержимся, потом перейдём к моим.
— А у тебя, что? Вот так сидит муж голодный, в ты тут с соседом бухаешь. Будешь? — предложил я бутылку Алине.
— Первый раз в жизни пью шампанское из горла, тем более тёплое, — сказала девушка, передавая мне бутылку обратно. — Нет у меня мужа. Есть любовник женатый. Ну как любовник. Приезжает раз в неделю, а то и раз в две недели. В основном у меня дома. В рестораны и кафе не водит, вдруг кто увидит. Надоело. И он. И отношения такие и неопределённость. Любви хочется. Понимаешь?
— Понимаю, — сказал я отхлебнув шампанского и передав его девушке. Причём наши руки каждый раз встречались, но не задерживались. Опускаться на пол мы не решились, вот и приходилось стоять.
— Я сам не знаю чего мне хочется. Бывает так. Особенно после расставаний. И хочется, и боишься.
— Любил?
— Любил, — честно признался я, вновь взял бутылку, отхлебнул и тут же вернул. — И страдал. Потом как с цепи сорвался. Перебесился. Слава Богу, что ничего не подцепил и никто от меня не залетел. Честно говоря, мне было не до новых отношений. Поэтому я даже люблю не говорил.
— Трахал молча? — спросила Алина с некоторой долей иронии. Видимо моя излишняя откровенность, пришлась ей не по нраву. Да и я подумал, что начал молоть не то.
— Не молча. Но на тот момент, я реально был не готов к серьёзным отношениям. — сказал я. Включился свет, — отчего нам пришлось зажмуриться, настолько он показался ярким. Лифт дёрнулся и начал путь вверх.
— Рад был познакомиться, — сказал я в след, после того как дверь открылась и мы вышли на нужном нам этаже.
— Взаимно, — ответила Алина, остановившись у квартиры сто тридцать шесть. Получается у нас даже балконы были рядом и на одной стороне. Я подождал пока Алина зайдёт и поругав себя за нерешительность отправился к себе.
Я едва успел раздеться и поставить чайник, как раздался звонок в дверь.
"Блин", — сказал я, оглядев себя с ног до головы. Одеваться не хотелось, а открывать дверь в таком виде. Понятно, что я у себя дома и никого не ждал. "А вдруг Алина что-то забыла? К примеру, оставить номер", — думал я, схватив полотенце и обмотав его вокруг своих бёдер. В глазок я не посмотрел и даже «кто там» не сказал. Искренне надеясь, что это моя попутчица с лифта.
Попутчица и была. Только не Алина, а старшая по дому Лидия Михайловна.
— Не меня ждали? — спросила она, оценив мой вид и смело заходя, так что я едва не влетел вовнутрь своей квартиры под натиском старшей по дому. — Я же обещала прийти. Я и пришла.
— Здравствуйте, — поздоровался я, подхватывая спереди своё слетевшее от такого натиска полотенце. И если перед я как-то успел прикрыть, то вот зад.
Благо я стоял к Лидии Михайловне не тыльной стороной. — Я Вас не ждал, — честно признался я, всё ещё делая неуклюжие попытки прикрыться. И, откровенно говоря, на месте старшей по дому в этот момент я предпочёл бы увидеть Алину.
— А вот зря. Я к Вам по делу. Распишитесь, — сказала она, протягивая мне ручку и какой-то документ. — Это протокол по результатам собрания жильцов дома, который Вам необходимо подписать. И с вас пятьсот рублей на зарплату уборщицы. В квитанцию об оплате она не входит, а убирать надо. Вы же хотите, чтобы в нашем доме и в подъезде было чисто? — спросила Лидия Михайловна, и не успел я ответить, как она сделала два быстрых шага вперёд, и её левая рука легла на мою обнажённую ягодицу, буквально смяв её своей пятернёй. Меня внаглую лапали у меня дома. И хоть в моём вкусе была Алина, а не старшая по дому. Вся эта абсурдная ситуация, выходящая за рамки разумного, привела к тому, что мой боец начал проявлять активность, а мои щёки, помимо моей воли, становились пунцовыми.
— Что Вы делаете? — спросил я, ощущая бесцеремонную руку Лидии Михайловны, полностью поглощённую моим неприкрытым задом. — Это же неудобно.
— Ты прав, — сказала старшая по дому, отбрасывая документы и пуская в дело вторую руку. Теперь две мои булочки подвергались бесцеремонным общупываниям, а сам я оказался прижат к огромному бюсту Лидии Михайловны. — Мы с Романом Арнольдовичем практикуем свинг. Роман Арнольдович— это мой муж. Если хочешь, я ему позвоню, и он придёт прямо сейчас. Это у себя на заводе он большой начальник, а в постели он делает то, что я ему прикажу. И не только с женщинами. Хочешь, он и тебе доставит удовольствие?
— Нет!!! — заорал я. И проснулся. От требовательного и настойчивого звонка в свою дверь.
«Вот это меня рубануло», — подумал я. Всё-таки шампанское на голодный желудок реально может сбить с ног, особенно в конце рабочей недели.
В дверь ещё немного позвонили. Потом ещё пару раз, через небольшую паузу, и наконец всё стихло.
Немного подождав, я пригладил свои волосы, сбрызнулся одеколоном и, собрав небольшую тарелку фруктов, отправился в гости. Сильно пышно я одеваться не стал, всё-таки лето, но чистую футболку одел.
Чуть постояв, я набрался храбрости и позвонил в дверь Алины. Сначала мне никто не открывал, потом я услышал шаги за дверью.
— Это я, — представился я, делая шаг назад и давая себя рассмотреть. Замок щёлкнул, и дверь открылась. Алина встретила меня в шёлковом ярком халатике в китайском стиле с принтом в виде дракона. Волосы её были влажные, а сама она источала приятный аромат чего-то фруктового. — Это тебе, — сказал я вручая девушке тарелку с фруктами. — Мне сейчас звонили, я почему-то подумал, что это ты.
— Я не звонила. Но если звонок был настойчивый, то это могла быть только Лидия Михайловна. В пятницу днём в доме было собрание, теперь она ходит по квартирам собирает подписи, чтобы итоговый протокол считался легитимным.
— Я тогда пошёл?
— Можешь зайти. Но. Только на чай. Без всяких вытекающих.
Я, конечно, хотел спросить, что может вытекать, но благоразумно промолчал и вскоре оказался в кухне Алины. Квартира оказалась довольно уютной. Особенно если сравнивать с моей холостяцкой квартирой. Бежевые обои, ламинат. Кухня в светло-коричневых тонах.
— А у тебя мило, — резюмировал я. — Может, мне за чем-нибудь сладким сгонять, к чаю?
— Лёша, у меня есть печенье. И сегодня действительно только чай, — сказала Алина, посмотрев на меня.
— Значит, завтра вечером можно сходить в кино? — спросил я, решив сразу брать быка за рога. — Шикарный фильм. «Плагиатор». Многие рекомендуют. Музыкальный. Про любовь, перемещения во времени, день Сурка и девяностые.
— Ого, намешали? Не многовато ли для одного фильма?
— Если ты не против, то завтра и узнаем. Народ хвалит. А народ фигню хвалить не будет.
И чай был вкусный, и время пролетело быстро. Я реально не хотел уходить, но.
— Пойдём, я тебя провожу, — сказала Алина после того, как мы выпили по второй чашке чая.
— Так, что насчёт завтра? — спросил я. — Билеты есть на 19.10, есть на 21.40.
— На 19,10. Ряд на твоё усмотрение, не последний и не первые пять. Места посередине.
— Договорились, — ответил я, и мои руки словно случайно оказались на её талии. Желая, но боясь спуститься, или выше, или ниже. Не знаю почему, но в этот момент я почувствовал себя прыщавым юнцом, встретившим свою богиню.
— Лёша, — сказала Алина, как мне показалось, с придыханием, мягко, но настойчиво взяв мои руки в свои и убрав их со своей талии. — Давай пока не будем торопить события ради возможного будущего.
— А в щёчку? — спросил я. — В щёчку можно поцеловать? Пожалуйста.
— Только в щёчку и без рук, — добавила девушка, так и не выпуская моих рук и подставив свою щёку. Я прикоснулся губами, вдыхая её аромат и испытывая чувства, которые я не испытывал с другими женщинами даже во время секса. — До завтра, — сказала Алина и мягко, но настойчиво выпроводила меня за дверь.
Я не знаю, что со мной творилось. Действие шампанского давно выветрилось, а у меня внутри творилось такое, словно я только что не поцеловал девушку всего лишь в щёку, а выпил залпом бутылку дорогого вина. Мне хотелось и петь, и плясать одновременно, и я уже жил ожиданием завтрашнего вечера. Я, конечно хотел опять позвонить Алине, но, боясь всё испортить, отправился к себе.
И конечно же, я не сразу смог уснуть. Вспоминая нашу встречу и фантазируя о будущих, опустив руку вниз и доводя себя до исступления. Я вёл себя как мальчишка, и на данный момент я был практически счастлив.
— И как тебе фильм? — спросил я Алину, после того как вышли с кинотеатра.
— Народ не зря хвалил. По сравнению с тем унылым, извини за прямоту, говном, что идёт в кинотеатрах, это прямо свет среди ночи.
— Я тоже так думаю. Мы куда? К тебе или ко мне? — спросил я, посмотрев на Алину и ожидая её реакции.
— А ты прыткий. Начнём с того, что я совсем про тебя ничего не знаю. Кроме того, что ты мой сосед. Как, наверное, и ты про меня.
— Алина Игнатенко. В девичестве Андреева. Родилась 26 июля 2000 года. По знаку зодиака Лев. Закончила в 2017 году 39-ю школу в городе Ростове-на-Дону. В этом же году поступила в ЮФУ на факультет Управления, который успешно закончила. Ценит в людях — доброту и честность, отношение к курению — негативное. Источники вдохновения — природа и хорошие люди. Любимые книги — Харуки Мураками...
— Ты из ФСБ? — спросила Алина, посмотрев на меня немного настороженно.
— Я из соцсетей. Ты мне понравилась. Я нашёл твою страничку ВКонтакте. Ну и запомнил некоторую информацию. Классные фото с отдыха. Была в Геленджике?
— В прошлом году с подругой ездили.
Я в ВК не часто бываю. Создала страничку по совету подруги. Правда, захожу чисто фото выложить, ну иногда ленту посмотреть. В ОК я ещё реже. Оттуда вообще ушла, какое-то всё там старпёрское.
— Тогда, может, сюда? — спросил я, показывая на Бургер Кинг, возле которого мы как раз остановились? — Перекусим, пообщаемся, а потом решим, к тебе или ко мне.
— Я пойду. Но с условием. Ты про меня знаешь довольно много. Теперь я хочу узнать о тебе. Я буду задавать вопросы, а ты честно на них отвечать. Согласен?
— Согласен.
— И я могу задавать все вопросы? Даже провокационные или интимные? Ты же не знаешь, что мне интересно. А так быстро соглашаешься.
— Согласен и на интимные, но если и я такие тоже буду тебе задавать.
— Да без проблем, — ответила Алина. — Ты, кстати, первый из моих ухажёров, кто повёл меня сюда. Остальные пытались пантоваться и водили меня по дорогим ресторанам. И я открою тебе тайну, я их терпеть не могу. За весь этот пафос.
— Ухажёров или рестораны?
— И тех, и других. А ты забавный, — сказала девушка, внимательно на меня посмотрев.
— И так, — сказала Алина, после того как мы получили заказ и утолили первоначальный голод. — Представься теперь ты. Фамилия, имя, отчество, где и когда родился. Кем работаешь? Какие увлечения?
— Досье готовишь? Хорошо. Агдамов Алексей Юрьевич. Родился 22 марта 1996 года. После школы закончил колледж. Сейчас работаю сварщиком. Так что я из простых. С другой стороны. Профессия есть, на жизнь хватает. На хлеб с маслом всегда заработаю, а там, может, и не только на них. Увлечения? Разные. Путешествовать люблю. И не люблю обыденность. Я — это я.
— Почему один? Прости, если спрашиваю.
— В разводе. Терпеть не могу, когда, извиняюсь за выражение, е@ут мозг. По поводу, а чаще без. Это надо делать с другими частями тела, для этого предназначенными. В сексе я практически без комплексов. Особенно, что касается удовольствия партнёрши. Есть, конечно, ограничения, не за едой будь сказано, а так.
— Я, кажется, догадываюсь, о чём ты, — сказала Алина, немного покраснев. — Я такое тоже не приемлю. И, как ты выразился, не против всего остального. — добавила она, прикоснувшись к моей руке. Отчего у меня затрепетало всё внутри и появилась надежда на продолжение.
— К тебе или ко мне? — спросил я, после того как мы вошли с Алиной в подъезд.
— Хочешь сказать, два свидания прошли, можно и продолжить?
— Как минимум попытаться можно. Ты в разводе, я тоже. Я даже не знаю, принято ли об этом говорить на свидании. С другой стороны, бывших-то мы не обсуждаем.
— Уже.
— В смысле? — спросил я, опешив. Даже не обратив внимание на раскрывшиеся двери приехавшего лифта.
— Заходишь или так и будешь стоять?
В том смысле, что мы уже завели про них разговор.
— Я больше не буду, — сказал я, взяв Алину за руку. К моему удовольствию она не стала её убирать, и мы так и ехали, держась за руки.
— А знаешь что? — спросила Алина через паузу. — У меня мы уже были. Теперь мне интересно посмотреть, где ты живёшь. Если я зайду через час, тебя это устроит?
— Да! — ответил я, второпях пропуская девушку вперёд в открывшиеся двери лифта.
— Тогда до встречи, — сказала она, всё ещё держа меня за руку и так и не отпуская её.
— До встречи, — ответил я. И, не удержавшись, притянул девушку к себе и впился ей в губы. Откровенно говоря, я сам опешил от своей наглости. И ожидал что угодно, даже пощёчины, но получил взаимность. Я даже не могу описать чувства, которые меня охватили. Нечто среднее между экстазом и эйфорией.
Я не просто целовал губы желанной девушки, отвечавшей мне взаимностью. Я словно пил элитное дорогое вино, испытывая пьянящее состояние. А моя душа в этот момент трепетала, словно мотылёк, то взмывая ввысь, то бросаясь в пропасть. Мне хотелось превратить это мгновение в вечность, да и Алине, я надеюсь, тоже. Чьи губы и язык напористо и настойчиво вступили в любовную схватку с моими.
— Вот как хорошо, что я вас тут нашла. — услышали мы голос Лидии Михайловны, словно окативший нас ушатом холодной воды и швырнувший с небес на грешную землю и заставивший отскочить друг от друга, словно нашкодивших дошколят, которых застукали за поеданием сладостей. — Здесь протокол подписать надо. На общем собрании было решено детскую площадку во дворе построить на пустыре. Я надеюсь, вы не против детей?
— За, — ответили мы с Алиной хором.
— Я примерно так и подумала. Можете, кстати, продолжать. Ах да. Не знаете, Семёнов из сто шестидесятой квартиры уже приехал из отпуска? Не знаете. По глазам вижу. Ладно. Пойду в сто пятьдесят девятую, они ещё тоже не расписались. — добавила Лидия Михайловна, зачем-то подмигнула мне и скрылась в утробе уехавшего вместе с ней лифта.
18+
— Что это было? — спросил я, после того как двери лифта закрылись.
— Скорее кто... Это была Лидия Михайловна.
— Не поверишь, но она уже мне снится в кошмарных снах, — сказал я, вспомнив сон, в котором старшая по дому мяла мои обнажённые ягодицы. Правда, Алине подробности сна я разглашать не стал. Так что? Я жду тебя через час? Не раньше?
— И не позже.
— Договорились. — Вы когда-нибудь действовали в режиме супер Марио? Мне пришлось. Я, конечно, не мочил, как в игре, никаких монстров. Я мысленно поблагодарил Алину за тактичность и бросился наводить маломальский порядок. Возможно, есть холостякские квартиры с идеальным порядком изначально. Но это не мой случай. У меня непонятно где что валяется и когда всё это закончится.
Видимо, пока я живу один, то никогда. Поэтому я носился этот час с пылесосом по квартире как ошпаренный. Заодно поменял постельное на новое, которое я, видимо, берёг именно для такого случая. Отключил звонок, чтобы никакая Лидия Михайловна не помешала в самый неподходящий момент. И даже успел принять душ и переодеться в чистое. И в это же время у меня в духовке в рукаве запекалась курочка, чей аромат разлетался по моей, в кои-то веки, прибранной квартире. Воистину, это был мой самый плодотворный час за последнее время.
— А что у тебя со звонком? — спросила Алина после того, как постучалась и я её впустил, не забыв запереть за гостьей дверь.
— Отключил незадолго до твоего прихода, чтобы никто, даже Лидия Михайловна не могли нам помешать.
— Я думаю, это Лидию Михайловну вряд ли остановит, но шансы есть. А чем так вкусно пахнет?
— Курочку запёк, пошёл выключать.
— Так ты ещё и кулинар? — спросила Алина, заходя вслед за мной на кухню.
— Холостяк... А питаться одними пельменями и яичницей, конечно, можно... Но неинтересно. Да и в духовке, в рукаве запекать много ума не надо. Было бы желание. Проходи в зал. Я сейчас всё принесу. Вино какое будешь?
— А у тебя прямо выбор?
— Не то чтобы выбор. Хотя к курице предлагаю красное. Белое оно всё-таки больше к рыбе. Есть коньяк. Если ты хочешь чего покрепче.
— Мне вино и немного. Может, тебе что помочь?
— Иди отдыхай. Ты гостья. — Вскоре мы уже сидели в комнате за небольшим журнальным столиком, заставленным едой и закусками.
— Ты меня решил закормить?
— Накормить и съесть. Если у тебя настолько вкусные губки, представляю, насколько вкусно у тебя всё остальное.
— Ты настолько пошляк или давно не было женщины?
— Всё до кучи. — ответил я, налив и себе, и гостье по бокалу вина. — С Абхазии привёз в начале лета. Отдыхал в Адлере, заодно съездил на экскурсию.
— За что? — спросила Алина, поднимая бокал.
— За любовь. Во всех смыслах этого слова... Ведь без любви никуда.
— За любовь пьют стоя и на брудершафт.
— Странно, что я не я это предложил, — сказал я вставая и подходя к Алине, предложив руку и помогая подняться. Отчего девушка оказалась в моих объятиях, а мы едва не расплескали содержимое бокалов.
— Испачкаешь платье — прибью.
— Я тебе новое куплю, — ответил я, переплетая с Алиной руки. Пить так, конечно, неудобно, но интересно. Тем более, что выпивка на брудершафт обязательно должна заканчиваться поцелуем. Что мы и сделали. Хотя первые секунды я не только наслаждался губами Алины, но и ожидал стука в дверь, а то и возгласа Лидии Михайловны... От: «А что вы тут делаете?» До: «Как же я удачно зашла, сейчас позову Романа Арнольдовича».
Но время шло. Поцелуй продолжался. Журнальный столик, благо он был на колёсиках, благополучно отъехал в сторону. А мы, не разжимая губ, освобождали друг друга от одежды, стремясь насладиться прикосновениями и не только. Мы даже не разговаривали... Да и о чём можно говорить, когда разум застилает страсть и существует лишь одно желание — стать единым целым, соединив два тела в одно. Конечно, я был в защите, хоть особо и не люблю это дело. Но. В этот вечер мы словно дорвались друг до друга. Впрочем, вероятно, так и было, и каждый прокручивал в голове варианты первой близкой встречи.
Мы попробовали практически всё. Стараясь насладиться друг другом по полной. Словно эта встреча была не первой, а последней. Я не знаю, сколько раз мы достигали кульминации. Алина была очень страстной и очень шумной, совершенно не скрывая своих эмоций, что меня безумно заводило. Я даже слышал настойчивый стук в дверь. Но, честно говоря, нам было не до кого. Даже если за дверью случилось необъяснимое и мир попросту перестал существовать. Вместе с Лидией Михайловной и остальными. Нам было всё равно. У нас был свой мир, в котором царила любовь.
Я не помню, когда мы уснули. Только, кажется, начало рассветать, когда мы полностью выбились из сил и Морфей забрал нас, так и не разомкнувших объятия, в своё царство.
Проснулся я хоть и выспавшимся, но с чувством усталости и дикого голода. Проснулся один, что меня несколько смутило. Я уж грешным делом подумал, не приснилось ли мне вчерашнее. Впрочем, грешное дело подняло меня по другому, не менее важному делу, куда я и отправился. Аромат кофе, который я уловил по пути, не оставил сомнений. А когда я вышел после утренних дел и зашёл в кухню, то увидел Алину в своей футболке, деловито хозяйничавшую там.
— Есть будешь, герой-любовник? — поинтересовалась она, оглядывая меня снизу вверх и наоборот.
— Да, — ответил я, делая шаги по направлению к табурету.
— Тогда надевай трусы.
— А ты? — спросил я, поднимая пальчиком край футболки и наблюдая обнажённые девичьи прелести.
— Я в футболке.
— А я полотенце постелю.
— Лёша, — сказала Алина, повышая голос. — Сейчас мы идём с тобой вместе, одеваемся, после этого кушаем.
— Не жена, а уже раскомандовалась, — пробурчал вполголоса я, разворачиваясь и топая в зал.
— Что?
— Ничего, иду я. — может, Алина и была права, правила приличия никто не отменял. Но какой-то осадочек отложился у меня в груди, немного испортив послевкусие от вчерашнего вечера. Да и все мои попытки приставать девушка мягко, но настойчиво сводила на нет.
— Мне кажется, мы вчера немного поторопились, — сказала она, после того как мы практически закончили завтракать.
— Тебе не понравилось?
— Понравилось. Но всё произошло слишком быстро. Мне кажется, я пока не готова к отношениям. Плюс ты ужасно храпишь.
— И что будем делать? — спросил я, смотря, как Алина одевается.
— Не торопиться. Как минимум мне надо подумать, — добавила она, задержав мою руку в своей и на прощание чмокнув в щёчку. — Не провожай.
"Вот интересно, что у этих женщин на уме? Всё же хорошо вчера было. Я же видел, что ей тоже нравится, не только мне" — думал я, стоя под тёплым душем и смывая с себя не только пот, но и негативные мысли.
Раздавшийся стук в дверь вывел меня из состояния, в котором я пребывал, и, схватив полотенце, я прикрылся им спереди и пошёл открывать дверь в надежде, что это Алина, как всегда забыв спросить: «Кто там»
— Не меня ждали? — спросила Лидия Михайловна, буквально влетая в квартиру и совершенно не обращая внимания на мой раздетый вид. — Я обещала прийти, я и пришла. Я же должна знать, как живут жильцы в доме. Да и люди жалуются. Вчера, говорят, женские крики доносились из Вашей квартиры. Я слухам не верю. Сама вчера проверяла. Женщина действительно кричала. Где она, кстати?
— Да какое Вам дело? — возмутился я, пытаясь придержать падающее полотенце и сохранить хоть какую-то преграду между мной и старшей по дому. — Это моя квартира. И моё дело. Кричат у меня женщины или нет. Ушла женщина, и Вы уходите, а то я полицию позову.
— И что Вы им предъявите? Ты. — сказала Лидия Михайловна по-хозяйски, как в моём сне, ложа свои руки на мои обнажённые ягодицы и начиная их наминать.
"А действительно, что" — подумал я, и полотенце тихонько соскользнуло на пол.
Свидетельство о публикации №225072800551