Знаешь, как падают ёлки?

ЁЛКА

Знаешь, как падают ёлки,
Когда их швыряют с балконов?
Летят, растопырив иголки –
Так нежно шумят, или стонут?

Жаль ёлку, особенно тогда, когда её сбрасывают с высотки.
Жуткое зрелище - безжалостное отношение к той, которая радовала и дарила необычайный запах хвои. Уж, лучше вообще не ставить ёлок или искусственную. Простите за полемику, но я сейчас представила какой ужас в душе ёлки.
Елка испытывает стресс, когда её срубают, когда она начинает сохнуть, когда поставили просто на крест без влажной земли, а третий раз - это полёт с балконов и удар о землю.

 Страшно мне стало. Очень страшно

2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →