Новая аномальная зона 2014

  ...и всё, что мы туда пихаем, в Донбассе канет без следа...
  А может, там энергетическая чёрная дыра? Аномальная зона? Незакрытый пуп земли?
Вий из "Миргорода"?
  Сказано же в Писании про города, которые подвергнутся опустошению, и что людей там не будет, а будет обитать привидение. Вот, ему, наверное, самое и место в обгоревших спальных многоэтажках "освобождённых" городов Донбасса, которые уже и восстанавливать не собираются, т.к. нету созидательной силы - Бахмут,
Авдеевка, Часов Яр, Мар'інка, Волноваха, Вовчанськ и т.д. и т.п.
  "Дикие коты с гиенами будут там жить, и дикие козлы будут звать туда своих подруг, ночные привидения будут там отдыхать."
   "Никого не останется там из знатных ее, кого можно было бы призвать на царство, и все князья ее будут ничто."
   "Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание.
   И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →