Спец и не спец

  -Какая разница между спецоперацией и просто операцией?
  -Такая же, как между спецшколой и просто школой.
  -Спецшкола - это с физмат-уклоном?
  -А что спецоперация, по-твоему, тоже с физмат-уклоном?
  -Тот кто в 15 лет убежал из дома,
   Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
  -К твоему сведению, спецшколы не только с физмат-уклоном бывают.
  -А-а-а. Ну, тогда понятно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →