Подранки. Горечь желторотая ч. 9 гл. 1 18 плюс

Демонстрируются сцены жестокости и насилия. Ограничения 18 плюс

Часть 9 Соня

Глава 1 Радужные миры

- Йю-ху-у-у-у-у! Прикольно! Как же мега-суперно веселиться, танцевать, радоваться! Ой! А кто это рядом со мной? Пэрис Хилтон! Вся в розовом, обнимает меня! Ой, как классненько! А с нею маленькие розовые птички, их так много! Они со мной разговаривают, а я их прекрасно понимаю. И прилетели они из прекрасной страны, где все розовое, словно сахарная вата или зефир. Вау, опупительно! Вот это супер!

Сонечка, девочка из очень приличной и обеспеченной семьи, отрывалась по полной на клевой тусовке в шикарном ночном клубе, и ей было офигенно понтово!

В обалденно ярком прикиде на высоченных отпадных каблуках она стояла в самом центре танцпола, плавно двигаясь под сингл Whitney Houston «I Wanna Dance With Somebody» и, широко раскинув руки, собиралась улететь. Куда, не важно, но точно в одиночестве, ибо ей никто не был нужен в той восхитительной эйфории, где она сейчас пребывала. Ну, если только, кроме тех фантастических образов, с которыми она с упоением общалась. Это был кайф! Офигенный, стопроцентовый кайф! Золотая мажорка и очень веселая девочка позаботилась о себе и не забыла ш......ся. Что будет завтра? Да пофиг!

***

Она почувствовала, как просыпается в тяжелом невыносимом угаре, и не могла понять, откуда этот звук голосов, лающих громко и противно, тупой болью отзывающихся в ее голове.

Кто-то голосом мамы плакал, а другой голос, резкий и монотонный, отцовский, отчетливо раздавался в ее мозжечке, вбивая каждое слово, будто кувалдой.

- Я не знаю, что с ней делать. Я уже пробовала поступать с ней и по-хорошему, и по-плохому. Как отправляю ее на лечение, проходит некоторое время, так вроде все нормально и как бы налаживается. А как встречается она со своими бывшими дружками, так снова начинается все сначала. Это ты во всем виноват!

- В смысле, в чем это я виноват?

- Это у тебя постоянные нескончаемые любовницы. Оставляешь меня с дочерью наедине с нашими проблемами. Ничего-то тебе не интересно, что с нами вообще происходит. Одни про......ки у тебя на уме.

- Не называй ее так. Я ее люблю. Может быть, я вообще собираюсь развестись. По глупости поженились мы с тобой из-за родительских денег и имущества, черт бы их побрал, а теперь пожинаем плоды этого «чудесного» брака по расчету.

- Ты не посмеешь. Посмотри, до чего Сонька себя довела. Превратилась в голимую конченую наркошу. И ты хочешь, чтобы я одна решала эту проблему? Сволочь! Это же наша дочь. Ей сейчас плохо! Ее надо вытаскивать из этой трясины. А у тебя одни гулянки и бабы на уме.

- Слушай, ты мне уже надоела. Сонька еще ребенок. Она не должна вмешиваться в дела родителей. Какое ей дело, есть у меня любовница, или нет?

- Ты думаешь, что она еще ребенок и ничего не понимает? Тогда ты настоящий идиот.

- Я не собираюсь ругаться. Давай подумаем, что нам делать.

- Счастливые дети живут только в счастливых семьях. А в нашей семье счастья нет, одни только деньги, деньги, власть и снова деньги, еще ложь и лицемерие. Мы не сможем ничего сделать. Она уже два раза лежала в клинике, но все бесполезно.

- Значит, надо ее отправить в другую, более лучшую клинику. Давай, я ее отправлю в Германию.

- А смысл? Ты думаешь, что здесь хуже? Клиника доктора Сумарокова – лучшая в Москве. Уж получше, чем в твоей ср..ой Германии. Любовницу что ли туда отправил? Тоже следом упорхнуть хочешь?

- Да что ты за дура такая? Все мозги у тебя набекрень. Помешалась уже на ревности своей. Нет у меня никого. Отвали уже от меня со своими подозрениями. Сама - дурища набитая, да еще и дочери внушила про меня небылицы.

- Да уж. Не глупее тебя. Знаю обо всех твоих похождениях!

***

«Да что же они так ругаются, мои «любимые» родители, ни дна им ни покрышки. С..и! Я тут лежу-корячусь, а они разборки устроили. Боже, как ломит все тело! Будто кто-то все мои внутренности перемалывает мясорубкой! Как мне плохо! Так тошнит, а в животе будто трактор ездит, кромсая меня изнутри огромными железными гусеницами!»

Собралась с силами и что есть мочи завопила.

- Заткнитесь! Мне и без вас тошно! Убирайтесь!

Тошнота подкатила к горлу, Соня попыталась зажать ладонью рот, но рвота фонтаном хлынула прямо на пол.

Услышала, как родители вбежали в ее комнату.

- Доченька, тебе плохо? Чем тебе помочь?

- Помоги мне, мамочка, а то я точно коньки отброшу. Поняла?

- Соня, как ты себя ведешь? Ты уже даже не скрываешь, что стала оголтелой н........ой?

- А ты, папочка, что тут делаешь? Тебя же твои многочисленные любовницы ждут, и тебе нет никакого дела до твоей дочери? Вот и нечего тут околачиваться.

- Соня, ты уже совсем обнаглела. Все, я вызываю скорую и мы везем тебя в клинику.

- Да плевала я на вас с вашей клиникой. Все равно сделаю по своему, не остановите!

Непрекращающаяся рвота, судороги, невыносимая боль внутри, едкий пот, заливающий глаза. Она поняла, что начинается ломка, и знала, что та поглотит все ее тело полностью, и спасения от нее не будет, пока не получит помощь, от которой ей снова будет очень хорошо.

Не помня себя от боли, она завизжала изо всех сил.

- Мама! Мне плохо, мама! Помоги мне!

В полуобморочном бреду она снова услышала плач матери, а отец, вероятно напуганный ее состоянием, уже с кем-то разговаривал по телефону.

«Мне все равно, как они мне помогут. Только бы они спасли меня, иначе я сейчас умру. Как же мне вчера было хорошо! Я танцевала, кайфовала и ко мне пришла Пэрис Хилтон с розовыми птицами. Я была так счастлива! Мне уже не надо было думать о лжи и лицемерии моих родителей. О папе, который тр...ет все, что шевелится, обманывает маму, изменяет и смеется над ней. Мне противно думать о том, в какой отвратительной семье я живу. Гори они в аду! Боже мой, как мне больно! Больно! Мама! Помоги мне!»

Продолжение следует.


Рецензии
Доброго дня, Ирина!
Впервые узнал из Вашего текста, что ломка такая тяжелая и опасная! Вообще не было у меня ни одного знакомого и ни одной знакомой, кто бы был зависим от наркотиков. Ни среди родни, ни среди знакомых - нет и не было. Видимо, это счастье, что так. Спасибо за такой предостерегающий текст! Думаю, он насторожит несведущих.
Всего Вам доброго!
Василий.

Василий Храмцов   29.07.2025 16:22     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Василий. Очень надеюсь на это. Как могу, борюсь с бичем нашей молодежи.так не хочется, чтобы погибали молодые и прекрасные наши дети. С уважением, Ирина

Ираида Мельникова   29.07.2025 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.