Подумалось 2

Россия-женщина и страна женщин.
Они рожают ТАКИХ защитников.
Они на своём хребту держали тыл и восстанавливали страну.
Они вдохновляют своей красотой наших поэтов и писателей.
Они рожают самых умных и талантливых детей.
Ради них идут в бой.
Ради них и их детей живут, работают, воюют.
Русская женщина- нет великодушней и добрее её.
Воспитывайте в девочках чувство гордости, что они русские, что они живут в стране, которой покровительствует сама Богородица.
Берегите душу русских женщин, их сердце- золото.

P.S. А тем кто обиделся за женщин других национальностей, отвечу.
Кто живёт в России- тот РУССКИЙ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →