БЕСсмысленно расстраиваться из-за того...

БЕСсмысленно расстраиваться из-за того, что кто-то тебя не ценит и/или не уважает.

Если для тебя важно их мнение, то делай себя лучше, чтобы эти ценность и уважение получить.

Если же ты САМ СЕБЯ адекватно воспринимаешь, осознаёшь свою безграничную (а не условно-относительную) ценность, любишь себя, то вообще плюнь на чужие мнения и просто делай то, что ТЫ ЛЮБИШЬ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →