Вдогонку не надо кричать

Вдогонку не надо кричать.
      Вдогонку.
И лучше всего помолчать
      потихоньку.
Чтоб слово сказать, хоть одно,
      но весомо,
Надо много понять,
      Пусть всё не ново.
Но и то, что старо,
      надо всё же помнить
И любить, и страдать,
      и потраченное восполнить.
2014 год


Рецензии
Вячеслав!
Спасибо большое Вам!
Прочитала с большим удовольствием.
Вы правы:надо много понять,пусть
всё не ново...
Творческих Вам успехов и всего-всего
самого наилучшего . . .
С уважением и теплом, Галина.

Галина Дударева-2   03.06.2026 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо большой Вам, Галина, за отзыв. Многого мы порой не понимаем, или понимаем слишком поздно. Но это Жизнь, наша Жизнь. Больших творческих Вам удач.

Вячеслав Гарнов   17.06.2026 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →