Вот беда...

Мы все стареем,вот беда,
Но скопом не так страшно,
Бывает грустно иногда,
Что с жизнью в рукопашной!

Стареют тоже и друзья,
Порой проходят мимо,
Но помнить всех никак нельзя,
А думать даже мило!

Стареет всё и это так,
Притом совсем неумолимо,
Быть может это и пустяк,
Но смерть не преодолима!


Рецензии
Отлично, Сергей! Спасибо!

Игорь Тычинин   02.08.2025 19:42     Заявить о нарушении
Благодарен,Игорь,за отзыв и ёмкие слова,с глубоким уважением,Сергей.

Сергей Егоров 9   02.08.2025 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →