Золотые Драконы, Ангелы О Ценности Посланий

Дорогие друзья, приветствую вас! Мы Золотые Драконы вместе с Ангелами Света снова занимаемся вашим просвещением. Ведь в этом слове есть корень свет. Так и есть. Наши знания в виде Посланий несут свет вашим душам из очень высоких частот. Вы уже привыкли читать Послания. Ваша душа радостно наполняется. И в этой привычке есть опасность обыденности. Это когда пресыщаешься истинами, перестаёшь ценить каждую крупинку в таком изобильном Потоке. Дорогие, нельзя допускать такого явления в себе. Если бы не этот канал, вы бы по крохам собирали знания, давясь тем, что далеко от истинных представлений. Поэтому цените, благодарите всех участников этого процесса. И тех, кто обозначены в заголовке Послания, и тех, кто стоит за этими буквами. Большая работа многих, очень многих светлых душ проявлена и исполняется ежедневно для передачи и принятия этих Посланий. Вы знаете, что за кадром каждого фильма стоит большая команда участников его производства. Порой титры этого фильма длятся дольше, чем фильм. (Улыбаются). Но тут мы немного преувеличили. А в нашей работе по передаче Божественных кодов, через каждое написанное слово участвует намного больший коллектив. Это коллектив со своими специалистами в разных областях. Есть те, кто участвует в жизни Иры для поддержания чистоты канала. Есть те, кто участвует в преобразовании информации в Лучи Божественного Света. Есть те, кто обеспечивает процесс трансляции. Есть те, кто являются источником, из которого передаётся содержание и сюжет. И есть ещё много Ангелов, космических Лаэртов, помощников Божьих и других духовных существ, которые создают пространственные преобразования, обходя всевозможные ловушки тонкоматериальные и разные устройства, препятствующие проявлению ваших тонких способностей, установленных командой недоброжелателей ваших, управляющих планетой. Итак, Я перечислил лишь малую часть из того, что вам, может быть понятным, лишь для того, чтобы вы полнее ощутили ту ценность, к которой имеете доступ.

Конечно, вы не сами к этому пришли - изучению Посланий. Вас ведут ваши Ангелы-Хранители, которые безошибочно определяют, где польза для души, а где вред. И Мы вам скажем, что все Ангелы пытаются подвести людей к принятию этой информации, к её прочтению. И наиболее отзывчивые души, внемлющие гласу сердечному, ведь именно так с вами общаются ваши Ангелы из сердца в сердце, уже подошли к этому этапу своей жизни.

Да, дорогие, такое обучение в Школе Вознесения можно назвать целым этапом, важным и необходимым. Сегодня, Мы вас не развлекаем интересными рассказами о том, о чём на Земле ещё не знают люди. Контактёрская информация иногда касается некоторых моментов в разных интерпретациях. Мы вам рассказываем картину целиком в доступной для понимания в форме. И такая доступность без сложных терминов или обращений к неизвестным именам играет двойственную роль. С одной стороны вам всё понятно, и вы ставите себя как будто выше того, что Мы рассказали, говоря: "Да я это и так знаю", или "Да, когда это ещё будет... Сейчас мне важно другое". Но вы не учитываете мнение вашей души, оценивая умом Наши слова. А душа жаждет знать о своём Доме, о своих родных местах. Её опыт колоссален, и она тоскует, когда вы смотрите примитивные видосики в интернете или смеётесь над глупыми шутками. И даже плачет, когда вы смотрите фейлы и неудачи, а за кадром сиплым голосом смешок раздаётся. А вы прислушайтесь к своей душе, смеётся ли она, радуется ли? И для души те знания в виде Божественных кодов самое желанное питание. И душа благодарит тысячекратно. Сердце посылает благословения добрые на своём языке. Но ваш мозг ковыряется, "а надо ли мне это сейчас?" Дорогие, доверьтесь душе и сердцу. Ваш ум не сможет никогда оценить, что воистину вам важно именно сейчас. Поэтому отпустите его погулять, пока вы читаете. Слушайте своё сердце. Не допускайте оценок ума в плане полезности и стоит ли тратить на это время. Ваша жизнь быстротечна, и, конечно, надо постоянно делать выбор, на что потратить отпущенное время. Так потратьте его с пользой для души.

В Наших Посланиях нет ни единого лишнего слова, которое вам именно сейчас в этот период жизни не нужно знать. Вы же не спорите со школьной программой. Изучаете то, что определено. Правильно - неправильно там всё изложено - другой вопрос. Вы изучаете все темы, что предлагаются. Отнеситесь с таким же пониманием к программе Нашей Школы. Всё, что даётся вам, полезно, своевременно и доступно излагается.

Дорогие, если у вас есть вопросы уточняющие, которые останавливают ваше понимание и усвоение материала, можно задать их в комментариях, в соцсети ВК и чате в канале телеграм. Мы вам ответим через Иру. Вам не нужно предлагать свои темы для изучения, только вопросы, посвящённые теме.

Итак, на сегодня наш урок подходит к концу. Какие выводы из него сделаете, мы увидим по отношению к вашей учёбе в Школе Вознесения.

Все уроки идут в строгой последовательности. Желательно не перескакивать с одного на другой, а читать по порядку публикации. Это связано с той энергийной составляющей, присутствующей в Посланиях. Если вы всё понимаете в отдельно взятом уроке без изучения предыдущих, то в вашей энергоструктуре происходит замешательство. В этом Послании Мы раздаём горстями искрящиеся звёздочки. А в прошлом Послании Мы раздали сумочки для этих звёздочек. И теперь вы держите в руках горсть, и не знаете, куда положить своё сокровище. А с неба сыпется ещё и ещё, а у вас руки заняты, и вы не можете наполняться тем, что в обилии даётся. Поэтому нужно читать всё по порядку, не выбирая Учителей-предметников любимых и менее любимых.

Дорогие, в каждом Послании столько Нашей Любви передано из Бесконечного Источника счастья, любви и света, что вы никогда не исчерпаете Его ресурс. Поэтому можно неоднократно перечитывать Послания. И перечитывать Послания можно в свободном порядке, так как все кармашки уже пришиты и сумочки розданы.

Дорогие, на этом заканчивается наша передача важных энергийных частот. О чём бы мы ни говорили, во всех Посланиях передаются важные для вас, ваших тонких тел на настройки. Поэтому не приучайте ум поглощать только "сладенькое". Ум должен приучаться радоваться от того, что не только его развлекает. Это важно вам развивать умственную культуру: приучать его благодарить, дочитывать до конца, даже если уже кажется неинтересным, делать выводы, обобщать, выстраивать и реализовывать план действий по выполнению задач, поставленных в Послании. Дорогие, обнимаем вас светом наших душ. Ваши Друзья и Наставники Золотые Драконы вместе с Ангелами Света. 01.08.2025.


Рецензии