Так работаем мы или служим?

Работа и Служба было одним и тем же со времён Сталина. А это разные вещи.
Это раньше самых выдающихся учёных отрывали от науки и ставили руководить, занимаясь канализацией, прокуратурой, снабжением, дележом шапок-ушанок и остальной мутью

Делом руководства должны заниматься организаторы, то есть менеджеры, а не лучшие работники. Лучшие работники должны быть на своих местах и получать зарплату, порой превосходящую в несколько раз зарплату и хозяина.

Всё должно определяться полезностью труда.

Вот над чем надо подумать. Плох тот работник, который хочет стать менеджером.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →