Бьют ли санитары больных в психушке?

За почти пол года что Я провёл в психушке Я такого не видел. Бьют братья и сёстры но исключительно по рукам с целью взять кровь или поставить капельницу. Хотя был обратный случай, когда больной стукнул сестру, но про это Я уже писал ранее в главе Гагарин. И было ещё не совсем битьё а отвешивание пендаля. Этим прославилась одна из сестёр. Но пендели же бывают разные, можно врезать прямой ногой с оттяжкой по одной из полу попий словно по футбольному мячу, они кстати похожи на мяч. Но шестидесятилетняя женщина, да к тому же в очках делала это еле еле и согнутой ногой а делала потому что гнала в ванну обделавшегося овоща, полного мерзкого вида дядьку её же возраста который всегда жил в надзорке потому что всегда писался и какался


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →