Выйти замуж

Из архива.
Помните  песню Лолиты « Я выйду  замуж за еврея»
Я решил ее спеть  от имени  хамасовцев  по другому в русле  современных тенденций  гнилой западной политики  умиротворения  исламистского  террора, в соответствии с которой  Ген Ассамблея ООН голосует за признание  государства Палестина, главный  прокурор  МУС Карим Хан  требует выписки  ордеров на арест  Премьера и Мин. обороны  Израиля  за ,якобы, совершенные  военные  преступления, а Евро.Совет, ООН, ФИФА и МАГАТЕ  скорбят по поводу  гибели  тегеранского  мясника, хотя  в самом  Иране  это  дело празднуют.    
 
 
К  этому следукт добавить разразившееся  дипломатическое  цунами, предстоящий парад признания  государства  Палестина, которого нет  и предпосылок для его создания  тоже нет.
А теперь представим, что если бы войну в Газе  за уничтожение  бандитского отребья вел не  Израиль, а какая то  другая страна.
Не было ни гуманитарных  грузов, ни гуманитарных коридоров, ни предупреждений о атаках, ни переселений, ни дебильного  парада суверенитетов
Никого бы на свете эта история не интересовала  вообще.
Итак  песенка  от имени  ублюдочных  хамасовцев.

Я  поселюсь  там, где евреи,
Пусть что угодно говорят,
И пусть еврей, он  всех  умнее,
Да  и совсем  не подловат,

Но поселившись недалеко
И присосавшись навсегда,
Я  буду действовать жестоко
И пусть со мной  войдет беда,

Она войдет, когда  нежданно,
Обрушен  на евреев гнев,
Еврей сражается как  лев,
Но мы задавим его  массой,

И превратив жилища в хлев,
Детей  грудных засунем в печку,
Огонь пожарче разожжем,
Одних  евреев расстреляем,
Других в полон мы уведем,

Еврей нам отомстить захочет,
А мы  соц.сети привлечем,
Все дружно вдруг оголодаем
И мир на помощь позовем,

И снова  мы  для всех милее,
И жопы  треснут  от  еды,
И нет, кто был бы нас наглее,
Ведь все зависит от среды,

И мы политиков  подмажем,
В ООН  нас слышат хорошо,
И мы евреям еще вмажем,
И нам  не будет  ничего

Такие  дела.
Эта песенка  без даты, она годится  на все времена и очень актуальна на данный  момент чрезвычайного  взрыва антисемитских и антиизраильских  настроений.


Рецензии