Сбежавший кофе...
- Никто не может...
Она оглянулась по сторонам.
- Нет, это мне показалось, - успокаивала она себя.
- Только один танец...
- Только один, - вслед эху повторила она и замерла в оцепенении.
- Может лет через десять повторим...
- Повторим, - спокойно ответила она и задумалась...
Он забежал на кухню, одеваясь на ходу.
- Кофе готов? Быстро попью и побегу. Много дел.
- Сегодня у нас на завтрак "сбежавший" кофе, - она виновато улыбнулась.
- Ничего, - засмеялся он, - Я привык к твоему фирменному напитку...
Свидетельство о публикации №225080200734
- Кофе готов? Быстро попью и побегу. Много дел.
- Сегодня у нас на завтрак "сбежавший" кофе, - она виновато улыбнулась.
- Ничего, - засмеялся он, - Я привык к твоему фирменному напитку...☀️
Лариса Башкирцева 12.06.2026 09:15 Заявить о нарушении
