Гомасеки в моей жизни

В своём воспоминании под названием "Каким Я заехал и каким вышел" из книжки Психушка во мне, иль Я в психушке, Я писал что мне мама всегда говорила

-Каким ты был таким ты и остался.

Я и сам тоже так думал про себя. Но намедни получив очередное послание от пидараса

-Я бы тебе пососал.

А также достав из закрамов мемуар "Как Я отказался пососать член когда мне было 4 годика". Я подумал что всё таки Я изменился. В детстве меня просили чтобы Я пососал. А нынче предлагают пососать у меня.

Почему так?

В детстве у меня всегда были длинные волосы, милая мордашка и Я был похож на девочку.

Рыбин однажды произнёс гениальное словосочетание

-Девочка с лицом некрасивого мальчика.

Я же был напротив, мальчиком с лицом красивой девочки.

А сейчас Я брею голову на лысо а на лице всегда щетина.

Наверно по этому.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →