А потом кричат когда летят ракеты на головы
Летом 2012 года в лесу под Невьянском (Урал) грибники обнаружили синие пластиковые бочки с остатками младенцев внутри. 248 трупиков сотрудники полиции передали в морг. Возраст погибших детей эксперты оценили как 22-26 недель.
Тогда же митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл благословил провести молебен на этом злополучном месте. И уже перед самим молебном один из операторов заметил, что на склоне оврага лежат останки ещё троих младенцев.
Увы, похоронить по-человечески хотя бы этих троих малышей не дали – закон требовал предоставить находку в распоряжение полиции, что и было сделано. Но служители закона не стали возбуждать уголовное дело. По результатам проверки вынесли вердикт: «нарушение правил утилизации медицинских отходов». И дело замяли.
Духовник центра защиты материнства «Колыбель», кандидат биологических наук, протоиерей Дмитрий Моисеев:
«То, что их тела так бесконтрольно используют, они становятся просто сырьём для технологий биомедицинских и парфюмерии. А также для технологий фетальной терапии (омоложения) для богатых людей. Это современный каннибализм – будем называть вещи своими именами».
По словам священников, участились случаи, когда врачи с помощью жёсткого психологического прессинга буквально заставляют беременных женщин делать аборты, пугая пороками развития будущего ребёнка. Однако, если семья всё же решается ребёнка сохранить, то после рождения страшные диагнозы обычно не подтверждаются.
Высокодоходная индустрия определяет материальную заинтересованность многих в «цепочке поставок» младенческих тел. Ведь стволовые клетки и ткани эмбрионов стоят очень дорого.
Очевидно, что необходимо наложить мораторий на все подобные эксперименты над нашими младенцами, равно как и на продажу эмбриональных материалов за границу.
Посмотрите архивное видео телеканала «Союз» полностью и оцените масштаб трагедии!
А ПОТОМ КРИЧАТ КОГДА ЛЕТЯТ РАКЕТЫ НА ГОЛОВЫ "ЗА ЧТО!!!!!!!"
Свидетельство о публикации №225080301841