Мои Предки в Аду... Что делать?
Как-то спрашивала я Духов-Наставников за своих Предков. А именно прабабушку и бабушку. Где они и чем заняты. В самых первых контактах (первые статьи в рубрике «...становление...»), когда мой опыт связи с Тонким Миром только набирал обороты, ответы мне были даны максимально короткие.
А в этот раз мне уже больше написали информации. Сказали, что ОНИ НАХОДЯТСЯ в ОСОБО ХОЛОДНЫХ МЕСТАХ.
Я, если честно, подумала, что они там какое-то наказание отрабатывают ибо «Холодные места» – это тот самый Ад. Холодные Души, мало-душные Души попадают туда.
НО меня следом заверили, что ИМ ТАМ БЛАГОДАТНО. И они очень рады нести службу в таких местах!
Начала разбираться. Вот что пишут...
Напомню, что контакт Наставники пишут своеобразно. И по договорённости с ними, я не могу менять порядок слов и смысл переданного.
КОНТАКТ: «Где находятся мои Предки сейчас?»
(Автоматическое письмо.)
На связи Оена. (Моя пра-пра-пра...бабушка, которая уже давно не перерождается и является развивающейся Душой в Тонком Мире.)
Я — ОЕНА, ЧТО ТАМ С НАШИМИ БАБУЛЯМИ?
Она — относительно твоих, в ТОМ месте, родных бабушки и прабабушки: Они там много опытно помогают всем заблудшим в больших проблемах погрязшим.
Они очень много помогают всем в опытной помощи в восстановлении мелком и крупном очень всяких (всяких Душ) в тех местах.
Всяких в отношении ответственности к опытно содеянному при жизни.
(Души, которые опытны были в своём безответственном совершении поступков.)
Очень много всего плохого те Души совершили при жизни. Очень находятся сейчас в отношении формирования опыта многомерного понимания того, что совершили в отношении всех.
Относительно того, на сколько эти места отличаются от тех, которые в пространстве относительно выше этих, то ЭТИ МЕСТА опытно многим очень схожи с теми, которые выше, НО ТУТ все (Души) относительно СВОИХ действий ОЧЕНЬ ограничены.
Многое, относительно возможности свободно всё делать, как было на Земле, ТУТ — НЕ ТАК. Очень приходится много работать в отношении Души, чтобы заслужить возможность вести тот образ жизни, который хотелось бы.
По ОЩУЩЕНИЯМ в этих местах — все очень много всех пытаются понять. Очень атмосфера понимания.
Очень много всего того, что человек пытается потревожить в своём сознании, но не может по многим причинам — ЭТО прежде всего СОВЕСТЬ. Это то, что всё чаще является очень трудно возбудимым в человеке.
Много всего не расскажешь, но очень это основное, что является причиной попадания в эти места.
Я — КАК ЖИВЁТСЯ ТАМ РАБОТНИКАМ?
Она — там многие желают вести службу. Очень сильные (Души подготовленные) в плане всяком способны проходить службу в столь мрачных местах.
Я — ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕННО ЭТО ЖЕЛАНИЕ?
Она — опыт в отношении общения с людьми в земном мире очень помогает в общении в очень тёмных ответственных местах. В этих местах, все очень могут очень поменяться на более лучший вариант себя, а это спасение Души. Это очень важно в развитии Мироздания.
Я — МОГУ ЛИ Я КАК-ТО ПОМОЧЬ МОИМ РОДНЫМ В ПРОХОЖДЕНИИ ЭТОГО СЛУЖЕНИЯ?
Она — можно много посылать в их сторону благодатных всяких дел. Делая что-то в земной жизни надо помнить о родных, которые в территориях внеземных. ПАМЯТЬ О НИХ с совершением всякого рода полезных дел, очень им поможет в прохождении службы намного легче и мощнее.
Пс. : Языческая Система отлично учит посылать Свет / Славить своих Предков:–)
Свидетельство о публикации №225080401176