Вербальная магия
И карта ТАРО есть, которая вербальную магию означает. Я когда вижу у человека эту карту, всегда предупреждаю, что язык такой это и плюс и минус одновременно.
Таким людям крайне аккуратно надо быть с тем, что говоришь.
Осуждаешь кого-то за что-то, сам в то же самое попадешь.
Боишься конкретного события - гарантированно наступит.
Обзываешь кого-то в гневе - получишь себе то же самое и человека в эти энергии вгонишь.
Зато если молитвы читать таким голосом, всегда помощь божественная приходит.
Любые аффирмации и заговоры срабатывают.
У меня, если трудности наступают, я любую ситуацию буквально заговариваю на благополучный исход:
Все складывается самым наилучшим образом.
Всегда находится выход из положения и мы сейчас сообразим что сделать
Бог всегда нас хранит и сейчас тоже приходит вовремя помощь.
И так далее и тому подобное.
И получается ведь!!!
Многих таких людей я знаю, и всем говорю одно и тоже: к дару такому желательно относиться осознанно. Думать о чем говоришь. Отсекать негатив на стадии размышления, не допуская до произнесения.
И стараться направлять свой чудесный Дар во благо, успокаивая пространство и людей вокруг, а не раздергивая.
Свидетельство о публикации №225080400576
Мне в Махабхарате нравится сцена, как Кришну обзывает и насмехается над ним один неразумный. А Кришна молчит и всё терпит, потому что знает: тому можно обозвать его только определённое количество раз. И сразу после произнесения последнего ругательства - чик, и голова слетела.
Надя Бирру 04.08.2025 16:41 Заявить о нарушении