Нам уже ни за кем не угнаться

Нам уже ни за кем
      не угнаться –
Ноги наши стали
      очень слабы.
Но по-прежнему хочется
      сильно влюбляться,
Даже в тех, кому были
      не счень нужны.

Нам теперь только
      жить бы в покое,
Все тревоги и шутки
      забыть слегонца.
Но так хочется вырваться
      снова на волю,
Чтоб пройти все преграды
      в пути до конца!
2014 год


Рецензии
Вячеслав, Значит нужно вырваться на волю..!Ведь так говорят , что » старость не защищает от любви,Но любовь защищает от старости..!!

С добрыми пожеланиями!!

Валентина Счастливая   18.08.2025 21:03     Заявить о нарушении
Вы правы, Валентина на все 100 процентов. Но не всегда получается вырваться нв волю. Да и надо ли это? Спасибо за добрый отзыв. Удачи Вам во всём!

Вячеслав Гарнов   20.08.2025 14:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →